Очередной ужастик феминисток

Видели уже этот “кошмарный” ролик, призванный доказать пресловутый великий и ужасный уличный харрасмент ни в чем неповинных теток в черных штанах и глухих футболках?

Сама удивляюсь, но в свой адрес имею то же самое. Удивляюсь потому, что если бы мне в 25 лет кто сказал, что в 40 я буду собирать в свой адрес те самые ужасающие признаки харрасмента, плюнула бы в глаза, потому что считала 40 – концом жизни и самым временем приобретения халата и платка, чтобы тихо отползать в стан бабок с семечками у подъезда. Каюсь, жру землю, была неправа.

Повременю пока с покупкой велюрового халата и кулька с семечками лет эдак на тридцать. А пока скажу так: а что плохого в том, что мужчины неким образом отмечают привлекательность проходящей мимо них женщины? В течение десяти часов тетка не поимела в свой адрес ни одного реально тяжелого оскорбления. С ней пытались познакомиться, иногда просто приветствовали или желали хорошего дня. Оскорбление тут где? И почему надо было реагировать каменной рожей с выражением свежеродившей медведицы? Потому что глубоко оскорбили тем, что вслух сказали, что она хорошенькая?

На себе убедилась в том, что даже если ты улыбаешься в ответ, машешь рукой или говоришь обычное “Спасибо за комплимент”, дальше не следует никаких скабрезностей и непристойностей. Вы с мужчиной улыбаетесь друг другу и уходите вполне довольные собой. Я ухожу довольная тем, что в свою сорокушку могу понравиться незнакомому мужчине, а он – что его комплимент встретил обычную, НОРМАЛЬНУЮ реакцию женщины, которая умеет улыбнуться на комплимент в свой адрес, а не посчитать себя смертельно оскорбленной на всю оставшуюся жизнь.

Я ношу обручальное кольцо по-русски, то есть на правой руке, поэтому иногда мужчины путаются и не понимают, что я замужем. Иногда они не просто говорят комплименты, а хотят познакомиться. Нет ничего проще улыбнуться и сказать, что замужем. И снова – поблагодарить и пожелать хорошего дня. Это никак и ничем не оскорбит женщину. И не обидит мужчину. Это – обычная любезность, обычная воспитанность, обычная человечность, когда мы дарим кому-то не комплексы, а чувство уверенности.

ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?

Просмотрев этот ролик, лишний раз убедилась, почему самые завидные белые европеоидные мужики все чаще связывают себя браком с китаянками, филлипинками и прочими восточными красотками, которые потом помыкают ими как хотят. Пока белые бабы суетятся вокруг собственного величия и феминистических игрищ, длящихся ровно до тех пор, пока все ровесники оказываются плотно женатыми с детьми, а их физиологические часики показывают, что кукушечка в них уже теряет свои перышки, азиатки разбирают всех стоящих мужиков… И остается секс-туризм в Турцию и Нигерию как лебединые песТни тех, кто слишком долго шаманил вокруг прав женщин на отсутствие комплиментов…

Злорадно потираю ручки… нам больше достанется… комплиментов, а кому и женихов 🙂

3 thoughts on “Очередной ужастик феминисток”

  1. Вспоминаю, как в 2000-х годах мировая общественность наперегонки “окучивала” Украину на предмет “демокартии” и феминизма”. Приехали к нам шведки.. мужеподобные без всяческого женского шарма…Чему учиться? Мы тогда так ничего и не поняли..Зато сейчас – картина маслом…

    Reply
  2. Посмотрели ролик с мужем. Первая и основная мысль была: и это для них уже красотка???… С такой каменной рожей??
    Правильно, не надо в Россию ездить. Тут у туристов, привыкших к еврокрасоткам, может совсем заворот мозга случиться. Мне муж сейчас рассказал, как его знакомый парижанин в свой деловой приезд в Москву совсем думать о цели командировки забыл: здесь, говорит, каждая вторая красотка, Париж просто отдыхает! И носился по городу в восторженном настроении, не зная, к кому прицепиться на радостях :о)))

    🙂 А вторая мысль была: дура какая-то!… 😀

    Reply
    • Ага, от славянских женщин у западных мужчин рвет крышу напрочь… О парижанах умолчим, там еще со времен СССР все печально с дамской красотой 🙂

      Reply

Leave a Comment