Новая политзаключенная

Святошинский суд освободил вот эту барышню:

1302018155_x_ae22b420

Барышня сидела за пакость вот такого вот масштаба:

show_image_NpAdvSinglePhoto

То есть жарила яичницу с сосисками на Вечном Огне. Теперь Святошинский суд города Киева посчитал акцию первой ласточкой борьбы с ватничеством и барышню освободил под бурные аплодисменты собравшихся.

Я с большим трудом представляю себе жарку яичницы где-либо в районе памятников павшим героям в Европе, США или Канаде. Я с большим трудом представляю себе дегенератов, которые бы сделали это на идеализируемом украинством пространстве Запада (потому что жила и в Европе, и в Америке, и знаю, как тут относятся к героям, погибшим защищая свой народ). Я могу еще представить себе суд, который оправдывает попрание христианских святынь (что далеко ходить, случай с феменом – доказательство неподкупности и честности европейского суда). Но представить себе суд, который бы оправдал осквернение военных святынь, все еще сложно. Однако – Святошинский суд поспешил стать примером.

Я не знаю, на чьей стороне сражался дед этой девушки с ампутированным чувством уважения к памятникам, вполне возможно, что на стороне врагов родины, всякое бывает. Но вот как быть с судьями, которые явно не малолетки и выросли в стране, уважавшей подвиг солдат, подаривших славянам не просто мир, а свободу и жизнь. Им-то как ночами спится после такого решения?

3 thoughts on “Новая политзаключенная”

  1. Ирина, что еще должно случится, чтобы понять, что в Украине теперь возможно и можно все? Где предел и когда это закончится? Или это только начало?..

    Reply
    • Галина, не знаю… Я вообще больше ничего не жду, потому что пресловутое “общественное мнение” не работало никогда. Где оно было, когда людей жгли в печах Бухенвальда и Треблинки? Где оно было, когда жителей Хиросимы и Нагасаки превратили в тени? Где оно было, когда убивали сербов? Я больше не верю в то, что чье-то общественное мнение может что-то изменить… А значит, можно ждать всего, чего угодно – и значит, возможно все…

      Reply
  2. Это только начало. Чем больше русские будут упираться, чем дольше будут гнуть свою линию, тем больше будет нарыв. Тем больше стран вокруг России будут вовлечены в борьбу с “империализмом русских”. Раскачать Украину было самым вкусным делом, все было подготовлено.
    Мне жаль Польшу, Прибалтику. Их ждет, по всей видимости, то же самое. Посмотрите на Польшу. Воспитанная ненависть к русским, вера, что русские виноваты во всем, что они убийцы и варвары. Сносят памятники русским героям. Громят посольство. Во время футбольного чемпионата вообще бред какой-то был с нашими болельщиками. Поляков вот так подогреть и взорвать уже сейчас можно.
    Так что возможно все не только на Украине…
    Американцы не полезут в войну сами. Они знают, что такое атомная бомба и как далеко она может залететь. Они натравливают на нас соседей и дают им в руки оружие.
    Это начало. Пришло в движение то, что вскармливалось десятилетиями. Лично у меня вся надежда все-таки на разум и на нашу общую славянскую кровь… мы все-таки братья…

    Reply

Leave a Comment