Поющие…

хотела написать “проститутки”. Но не буду, не хочу оскорблять представительниц древнейшей профессии. Можете сами подобрать слово. Единственное, предупреждаю – рвотный эффект обеспечен.

Вслушайтесь в слова. Эти упыри рассказывают, что никогда не делили родину на “восток и запад”, “Луганск и Львов”. Но у продажных тварей всегда короткая помять. А мы-то помним благодарности за “защиту от этих тварей”. Это цитата тех, которые “никогда не делили”, и они совсем недавно извергали цитируемое из своих грязных пастей.

Этот ролик сейчас перепощивают остатки моих свидомых знакомцев. Волають о неполживости и смелости “Квартала”. Делятся с друг другом соображениями по поводу. Особенно нравится отслеживать, как эти же персонажи сейчас атакуют посольства Канады и Европы… Постояли на Майдане, поволалы, порадовались “шашлыкам” и смертям “самок и личинок колорада”, а теперь и “поравалить наступила”.

Я очень плохой человек, друзья мои, они все вместе и каждый в отдельности вызывают у меня чувство жесточайшей брезгливости. Не знаю, какие чувства вызовет этот ролик у вас, но знайте – это нынешний гимн кумиров “свидомых патриотов”. Только родину они скоро будут любить с другого конца глобуса. А на родине будут задыхаться те, чье государство они развалили за гранты, печеньки, или по глупости и подлости – но их же не жалко… Это ж быдломасса…

2 thoughts on “Поющие…”

  1. Нельзя не отметить в этом ролике начинающего прозрения, прозрения по поводу того, что сделали они что-то не так… Что делали они там что-то, делали, но всё не то… И результат их делания оказался почему-то плачевный. Что кричали, воздух сотрясали, скакали, а итог… “И ООН поддержало нас, будто-бы, И нам стало жить легче? Если-бы…” “На Майдане стояли все, вроде-бы, Власть в итоге сменили мы, якобы..” “Мы же всех победили, вродь того, И наверх посадили мы своего, Ну а свой своих своих, А свои – своих, И имеем правительство никаких…”

    А вот “Но на Север – Юг, Запад и Восток Никогда не делил я страну, браток…” Это, конечно короткая память. Прекрасно помню мысль Юлии Тимошенко “Обнести кацапов колючей проволокою и расстрелять из атомного оружия”, поддержанное свидомыми. Прекрасно помню эти ролики со школьных линеек, где школьники и школьницы кричали: “Москаляку на гиляку, кто не скачет, тот москаль”. Или как останавливали автобусы с жителями Крыма, избивали их, ставили их на колени и заставяли на коленях петь гимн Украины… И список этот можно продолжать и продолжать. Разве это Донбасс пошёл убивать западников? Нет, всё началось с того, что военные ВСУ стали давить танками безоружных людей, когда живьём сожгли одесситов.

    А теперь значит, по мордасам заполучили, пыл воинственный прошёл, и началось: “Мы ж вас любим и не делим…”

    Reply
  2. Не знаю, а для меня ключевой фразой стало “…и России мы показали фак..”. Все остальное как бы не важно, понимаете. Не важно, что страна в разрухе, что люди не могут оплатить коммуналку, что в школах каждое утро стали петь гимн, что убивают и гибнут каждый день, что на органы режут дурачков без мозгов, свято верящих, что они страну идут захыщати. Важно только вот это, что они России фак показали, и гори оно все!… идиоты

    Reply

Leave a Comment