“Техническая” девственность, или налетай, торопись

Узрела тут парочку студенток, выставивших на продажу в виде аукциона свою девственность.

virgin

virgin2

Хотите, купите оптом, хотите – в розницу. Одна девица объявила, что продается за 150 000 евро, которые планирует потратить на образование. Вторая – не озвучила причин аукциона невиданной щедрости. Но товар ждет своего купца.

Однако, есть во всем этом один милейший нюанс.

Вот раньше как было – девственность равнялась невинности, молодая особа была неискушенной, почти всегда зажатой, бледнела и краснела перед предстоящей ночью любви и мужчина рядом с ней мог почувствовать себя эдаким первооткрывателем целого мира.

Вышеозначенные менеджерши собственной девственности – менее всего походят на описанный портрет. Симпатичные молодые особы деловито оценивают тонкую пленочку в собственных гениталиях в конкретную сумму, предлагая самому щедрому спонсору оплатить либо один товар, либо – сразу пару. Уж не знаю, одновременно дамы предпочитают быть осемененными, либо – все же разойтись хотя бы по разным комнатам. Но в любом случае, даже с объяснением вроде:
“”Многие студенты сталкиваются с многочисленными проблемами во время обучения и вынуждены работать, чтобы его оплачивать”, – говорит Ариана. – “Я хочу изучать медицину в другой стране; само обучение очень дорого, как и проживание для иностранца. Думаю, учеба будет очень сложной, так что я хочу избавиться от финансового бремени и сосредоточиться на ней”.

Я независимая женщина и могу делать то, что мне придет в голову. Поверьте, я долго обдумывала это решение. И я очень долго надеялась встретить настоящую любовь – но не удалось”. “Так зачем мне ждать дальше? Зачем терять девственность с кем-то, кто позже может разбить мне сердце?”

предположить в говорящей именно невинность – крайне сложно.

Девушки – симпатичные, вряд ли были обделены мужским вниманием, фотографии в весьма легкомысленной одежде выставляют смело, цену озвучивают точную, придумали “справедливый” предлог, что не жадности ради, а токмо для осуществления сбычи мечт продаются…

virgin3

virgin4

Смотрим на личики… На глазоньки…

Невинность? Где! В каком она месте была и когда? Я скорее предположу ряд походов к доброму дяде хирургу с целью гименопластики (хирургического восстановления девственности), чем наличие невинности в этих лицах.

Так что скучающий богатый лох, который купится на этот лот аукциона, – приобретет обычных проституток, “технических” девственниц, чье уравнение давно уже не имеет того самого икса, за который, собственно, и принято платить как за большую редкость.

Я уже писала, что остаться “технической” девственницей можно даже без похода к хирургу – техник и видов разврата “без проникновения” человечество изобрело немало, а уж с развитием пластической хирургии – так нерожавшая женщина может хоть по три раза в году становиться девственницей. Но означает ли это, что она будет невинной? Да ни в жисть! В эту воду женщина действительно входит единожды – и выходит из нее изменившейся на всю оставшуюся жизнь.

Поэтому потенциального первооткрывателя ждут не педагогические мозоли (а всякий, кто сталкивался с действительно невинными девицами, тут же вспомнит, сколько хлопот и возни всегда бывает с ними), а обычный коитус с небольшим препятствием по ходу дела. С мамзелью, которая ничем не лучше обыкновенных проституток, потому как тоже продается, просто количество клиентов у нее еще впереди.

Самое же хреновое в этой ситуации то, что девчули эти – не понимают другого. Как бы они ни использовали упавшие за девственность деньги, ничего хорошего от плохого начала в жизни не бывает. Если ты сажаешь в самую богатую навозом почву гнилое зерно, у тебя если и вырастет что, так будет оно гнилым и паршивым с самого начала. И никакая почва тут положение не спасет. Женщина, относящаяся к себе как к товару, – проживет жизнь товара, и когда ее рыночная стоимость упадет, ее ждет то, что ждет старые и ненужные товары – свалка. Свалка жизни. Она может сколько угодно рассказывать о своих благородных целях и мечтах, но если изначально – она видит в себе только нечто, что можно подороже продать, она должна быть готова к тому, что однажды ее выкинут, как все использованное, с глаз долой. Ибо мы живем в потреблядском обществе – и на что ты ловишь, то и будет клевать.

Я знаю, в 20 лет особо об этом не думают – ведь перед глазами горит заветная цифирька в 150 тысяч евро. Но увы, некоторые законы нашей жизни – работают независимо от того, знают о них, или нет.

Leave a Comment