А вот и полетели первые гулюшки

Свидомая обСЧественность начала волаты, что надо забыть, кто был на Майдане, а кто не был – а вместо этого предлагается вместе думать, как нам поднимать “крайину”.

Вот я же ждала, ждала начала этого чудесного потока сознания. Поверьте, дальше этот мутный ручеек расширится и превратится в поток дерьма, где самые оголтелые прыгуны будут рассказывать, что не знали, где тот Майдан находится, и вообще – не имеют представления, что тот майдан такое.

Безответственные тупые жестокие рогули, внезапно осознавшие, что находятся в дерьме по самую макушку – что страна их стараниями уже погибла и разлагается, разорванная на части гражданской войной, и будущее, которое ждет их – быть аграрным придатком, не отягощенным всеобщей грамотностью. “За те стояв майдан”.

Вот только теперь другой вопрос – а получится ли забыть? У меня – нет. И я буду напоминать своим свидомым остаткам закомых, что это их стараниями погибла страна, и что это они сделали. И пусть хавают это, пока не полезет наружу. Да, я ужасно жестокая. Но увы – рогулики же не понимают, что в наше замечательное время выживает не только умнейший. Но и тот, у кого самая долгая память.

Leave a Comment