Не родись красивым…

Печальная новость – Василий Степанов госпитализирован после падения с высоты

Потрясающе несчастная судьба у парня. Будучи еще студентом снялся в знаковом фильме “Обитаемый остров”. Сыро снялся, актерское мастерство слабое, потому что с актерским нервом плохо, а техничности, приходящей с опытом, как-то не приобрелось еще. Да плюс режиссер – отдельная песнь о Роланде. Может, с Бортко бы и разыгрался, но не с Федором, прости Господи, Бондарчуком же актерствовать на высоте.

Внешность – очень яркая, но в нынешнем российском кинематографе нет места сказочным принцам. Все больше по модным Данилам Козловским лирические герои прохаживаются.

В личной жизни – тоже швах. То есть полная невостребованность при ярком старте.

В общем, нельзя было Василию в актеры идти, никак нельзя. Слишком заполненным оказался сосуд души, не было той пустоты, которая и позволяла бы человеку без рефлексий примерять разные маски и без рефлексий же купаться в том мире, где с принципами туговато.

Эх, хорошо бы догадались родители человека на Валаам свозить или в Оптину. Наверное, не таблетками тут нужно человека закармливать, а смысл жизни дать. Да и то, что на Страстной попытался в окно выйти – ох, как печально. Хочется надеяться, что дал Господь ему шанс выкарабкаться, сохранив жизнь.

Leave a Comment