Я думала, что никогда не увижу такое своими глазами :)

Читаю пост во вконтактике, и вижу перл:

Речь идет об инциденте в гей-клубе на травести шоу 🙂 Три раза перечитывала “в крации”, никак не могла понять, что это может значить. Это ВКРАТЦЕ!

ААА!!!! Позовите Полиграфа Полиграфовича, пусть опустит мне веки.

3 thoughts on “Я думала, что никогда не увижу такое своими глазами :)”

  1. Охохонюшки… ну это, конечно, за пределом. Ведь 21 век на дворе: интернет, гугл, яндекс, яхуу, на крайняк, есть. “В крации”, Карл!

    Reply
  2. А что вам не нравится? “В крации”, по-моему очень даже красиво, что-то не то латинское, не то итальянское. Крация, грация, папарацция…

    А почему вас так заинтерсовал инцидент в гей-клубе, да ещё на травести-шоу? И кто же этот обладатель “отборного” баса гопник Артём – травести на высоких каблуках? Он своим каблучком грозил невежливой женщине? Какие, оказывается, страсти кипят в гей-клубах, прямо как на советских танцплощадках в рабочих посёлках. А я-то думал, там всё как-то более женственно и гламурно.

    Reply
    • Антон, Вы не поверите, но я влезла в мамскую группу и обнаружила там чудесные рассказы о всяких интересностях, коими “мамочки” решили поделиться с друг другом. Ну вот и выхватила “потрясающее по своей художественной силе описание похищения пельменей” (с)

      Reply

Leave a Comment