Фэшын приговор

Вот вроде как думаешь, что светские хроники летом не принесут ничего интересного, но как бы не так. И предварительно приняв триста капель эфирной валерьянки – пытаюсь тихо и культурно разобраться в модных недоразумениях.

Я никогда не понимала всеобщей истерии по поводу Хлои С. Француженки вообще с возрастом теряют шарм и превращаются в каких-то поживших хохлатых китайских собачек – а в данном случае все совсем уж печально. Главная же печаль состоит в том, что женщина без шеи решила вообще не заморачиваться этим фактом и приложить максимум усилий, чтобы выглядеть как горбунья, у которой голова растет непосредственно из плеч. Ну и коленочки… Их бы уж прикрывать, если едешь фестивалить.

Редактор Вог Украина и ее имидж вышедшей из бани в простынке, в мужниных сандалях и с бабушкиной котомкой. Каков был посыл женщины в пространство – кроме того, что сандали и котомка составляют из себя ансамбль расово правильных цветов, осталось секретом. Могу предположить, что она просто не помыла голову, а остальное приложилось само собой.

Зачем девушке было собирать образ маньяка-эксгибициониста? Загадка! Что побудило ее прийти на модный ланч в таком виде? Загадка! Что вообще хочет сказать окружающим женщина в белье и плаще? Тоже загадка! Может, она подстерегала одиноких мужчин в туалетах и распахивала плащик?

Конкурс на самые сексуальные ноги – и разумеется, побеждает мужЫг в сеточке!

Светлый образ первой профессии не покидает гламурок Неруинушки – куда б ни шли, везде потянут за собой униформу плечевых.

Когда тюнинг зашкаливает все представления о прекрасном, рождаются образы местечковых раввинов, снявших шляпы и закачавших в губья три тонны силикона.

Генерал куриных войск в портупее с перьевыми погонами.

Зайки Плейбоя (Украина) навевают на меня мысли о сале, сметане, варениках и клецках, поглощаемых одновременной всем крольчатником.

Ходоки, шли ланамы шырокымы, балкамы глубокымы, пришли рассказать нам о людях с песьими головами, в лиапердах, плащах и сандалях.

Дорохобохато в лето вышла, еще и сопраной выспивуе.

Летящей походкой ты вышла из бани и скрылась из глаз в пелене мыстецтва. Мыстецтво, кстати, тоже очень доставило.

Мне кажется, картина художницы полностью описало ее душевное состояние. Человечки на оранжевой хламиде вообще заставили меня думать, что я маньяк.

Эммм… Не представляю, что за вид откроется, если фэшониста опустит вторую руку.

Вот это я понимаю, вот это самый вменяемый лук Rogul Vulgaris, рогуля обыкновенного. Ушиванка, адидасы с лампасами, барсетка-выродок. Все чОтко и лаконично.

Зайчики вышли погулять.

Невеста – тоже чисто вышла вдоль моря прогуляться.

Всякий раз, когда я вижу подобные платья, мне хочется спросить, а зачем вообще оделась? Ну пришла бы уже голая, чеуш.

Но не только сама пришла, но еще и подружек привела.

Панове, а зачем вообще низ надевать? И так клево! И проветриваешь, и оригинальность проявляешь.

Вот если я выйду в таком в город, подавать мне будут активно и со слезой. А если я еще спою “У Курского вокзала”, так вообще за сутки стану богатой.

Приказчик из лавки сегодня махаон.

Новое в области применения искусственных газонов.

Видимо, на выходе предполагалась эклектика, но с самого начала что-то пошло не так и получилось то, по чему с удовольствием могут лазить мухи (4 штуки).

Иногда версии, под что еще можно надеть вышиванку, вызывают у меня только одно желание: спросить, знает ли фэшониста, что такое зеркало.

Тот удивительный случай, когда все вещи по отдельности – прекрасны, в одном луке все выглядит как салат из лебеды, хамона и клубники со сливками.

Как я посмотрю, минимализм с проветриванием – стал модным поветрием Неруинды.

Мне очень хочется посмотреть, как зрительницы бросятся скупать коллекцию непосредственно сразу после показа, устраивая драки за каждую ротовую затычку.

Вот одна из зрительниц, видимо, уже сразу определилась, что скупит всю коллекцию на корню.

Мне очень понравились расово-правильные лоскутики на правильных местах.

Горжетка сделала бы честь Эллочке Щукиной.

Цветочек на нужном месте.

Вот тоже раздумываю, не заказать ли мне такой костюмчик и не махнуть ли в Гагры. Ибо в любом другом месте даже не знаю, что со мной будет.

Предложила мистеру Адамсу… Почему-то отказался.

Российский вклад в подборку тоже мега-ценен. ММКФ 2017.

Красная Шапочка смело переименовалась в красную юбочку.

Елена К., присвоившая себе звание секссимвола СССР никак не может выйти из образа и всякий раз демонстрирует, что обвисшие вымена подвержены неумолимому закону земного притяжения.

Такое впечатление, что дама купалась с Терминатором в стали и решила выйти в свет сразу после заплыва.

Выглядит угрожающе.

Только один вопрос меня тревожит, неужели увиденное не испугало даму на стадии примерки?

 

БоХато, без сомнения, но зачем этим богатством сиять так уж беззастенчиво?

Ирина Мирошниченко была одной из красивейших женщин советского кинематографа. Но красота и чувство стиля -иногда не ходят рука об руку. А жаль.

 

_________________

 

7 thoughts on “Фэшын приговор”

  1. Особо впечатлило фото два в одном: и невесты и вдовы одновременно !
    Только вот не пойму, она сначала невеста а потом вдова или наоборот? 🙂

    Reply
  2. Ой.
    Красная Шапочка съела недиетического Волка.
    Остальные тоже премилые все.
    Женщина-плесень (которая выглядит угрожающе),
    Дяденька-робинзон, облепленный истлевшими ошметками лоскутного одеяла — 20 лет на необитаемом хуторе?
    Художница тоже очаровательная, муза ортодонта.

    Reply
    • Я эту художницу давно приметила! Невероятная тетка – что бы ни надела на себя, выглядит словно предварительно наелась грибов дяденьки Дона Хуана. Уметь надо

      Reply
  3. Обратила внимание на жёлто-белое “дорого-бохато”. Это ведь бегунья Максакова-мл.? Как всё-таки красит эту женщину безвременное вдовство… Сколько жизнерадостности в сияющем взоре!

    Reply
    • Ага, я прям умиляюсь, глядючи – так зацвела немилосердно, вдовея…

      Reply
  4. )))
    про Дона Хуана в точку)
    в случае с художницей “мескалито” — наречие меры и степени применительно к ее нарядам)

    Reply

Leave a Comment