Фотоулов дня

Сегодня в парке в фонтане искупался-постирался бомжик… Фонтан одинокий, находится в довольно далеком уголке… Вот результаты 🙂 Запах дешевого мыла, исходивший от фонтана, для полноты ощущений можете представить себе сами…

Бомжика мы не застали, а вот его коробки и, собственно, результаты банного дня – вот они.

Пена в фонтане после купания некоего любителя водных процедур

Водяные лилии меня завораживают – готова их снимать бесконечно.

К взлету готовы

Роса на траве

Вот барышня знакомая с рук ест 🙂
Вот еще товарищ готов есть с рук
Впрочем, с рук уже недостаточно, просьба предоставить весь пакет 🙂
И это июнь месяц… в августе все вообще опадет?
Меховые растения
Лютики-переростки, размером с розу
Флоксы

6 thoughts on “Фотоулов дня”

    • Ольга, их тут стада – и они дерутся за гуляющих 🙂 Никогда не думала, что белки умеют издавать звуки. Но когда они дерутся, они повизгивают… Очень смешно…

      Но белков-годзилл побеждают синицы 🙂 Страшней синицы зверя нет 🙂

      Reply
  1. Ир! Такие классные фотографии! Снимаю шляпу!
    Однако, позволь задать специфический вопрос: белок кормить не боитесь? Как в Германии обстановка с бешенством? Говорят, в Англии его нет (остров, говорят, – не завезли, контроль-с).Однако сомнения всеже одолевают, – а как же крысы корабельные? Дело в том, что милые зверушки становятся еще более милыми, тянущимися к людям в период разгара болезни, и все от них просто в восторге, пока они (выше упомянутые зверушки) не грызонут сострадательную персону. Ну, а далее – картина маслом, что называется. А белки, между прочим, довольно часто страдают бешенством. Ты береги себя ради искусства и не только ради него.
    Пардон за ложку дегтя.

    Reply
    • Лен, да вроде за животными парковыми следят… Мне особенно нравится одна утка с ампутированной ногой – причем ветеринарно, по всем правилам. Ее добрые люди подкармливают – хотя, подозреваю, что такие же добрые люди ногу ей и покалечили, потому что боится она…

      Reply

Leave a Comment