5 thoughts on “Появился интернет… на свою голову проверила почту. Прислали вот ссылку…”

  1. Знаете, какие мысли сразу приходят в голову? Первая мысль – выдумка, фейк, как сейчас принято говорить, но меня воротит от этого слова. “Такими историями сейчас наводнен интернет”, – мелькает в голове. Но потом включается рациональное мышление, которое приводит в печальным выводам: идет ВОЙНА, а на войне есть место чему угодно. Что под эту шумиху из врат ада повыползала разная мерзость, и творится безнаказанное нечто, что даже страшно представить, невозможно понять и нельзя забыть…

    Reply
    • Это способ психологической защиты – так легче, посчитать нечто фейком. Но это действительно война… Она делает из людей чудовищ…

      Reply
  2. ….. да, как их там, этих марширующих, не прибили… Полиции много было, она разнимала. Если бы не это, точно кого-нить прибили бы. Мне вчера понравилось, как Владимир Соловьев на своем ток-шоу Рыжкова осадил. Рыжков как всегда начал ныть песню: “Как могли люди выйти с плакатами, что мы предатели? Мы не предатели, мы самые настоящие патриоты! Почему люди так нас встретили, почему ругали? Как они нетолерантны! Где их свобода? Где их терпимость и доброта? Почему нас оскорбляли плакатами на всем протяжении нашего мирного марша?!” На что Соловьев ему ответил, что, мол, нетолерантнее марширующих либералов никого нельзя найти, и то, что пишут в своих блогах либералы, например Ерофеев, как они называют народ, патриотами которого себя считают – вообще повергает нормальных людей в шок. Рыжков завопил: “Это частные случаи!! мы не такие!!” Соловьев тоже ему ответил, что плакаты – частные случаи.

    Reply
  3. Ириш, ты лично знаешь написавшего это человека? доверяешь ему? или…?

    Я не верю. Может, это защитное, спорить не буду. Не верю, что ребенок мог неделю провести без еды и воды (ты же знаешь, как быстро идет обезвоживание у детей), что он не вышел из этой сторожки… неделю рядом с разлагающимися телами, сам истекая кровью (такие раны очень сильно кровоточат, воспаляются, там же мух должно было быть до пропасти)… а ночью холодно – и это тоже смертельно опасно…

    Reply
    • Аленка, человека приславшего знаю лично, доверяю всецело. Писавшего – не знаю.

      Но видишь ли, в Донецке вон нашли массовое захоронение людей… тоже там страшного много… И не все рассказы ополченцев я публикую, потому что там вообще за гранью любого понимания все…

      Не знаю, верить или нет… Но я лично могу сказать так: после Одессы я допускаю очень многое…

      Reply

Leave a Comment