По следам наших публикаций )))

Помните, великие и неполживые снимки фотографа-“любителя”?

953BC36B-AD5E-4E91-850F-A4458EB08E33_cx2_cy3_cw96_w987_r1_s_r1

Ну так вот чего я вам скажу, малята. Резонанс-то пошел по миру. Заподозрили людишки, что “царь ненастоящий”.

Фотограф поначалу отвякивался, дескать, святая истина и правда на снимочках.
Выдатни мытци пошли на защиту любителя, нашли бойцов со снимка и гугнивая журналистка, достойная продолжательница Педалика-Златоуста, опросила ребятишек, правда ли снимок был постановочным, аль нет. Ребятишки клялись и сказывались в нетях, дескать, что вы, пресветлая панночка, откуда ж тут постановка. Подвернулась ноженька, ребята спасали. Коляска сама нашлась, все чин чинарем. И сколько ж их упало в эту бездну – мытцив, подписывающихся своим честным именем, что “любитель” весь из себя честный и неполживый, рукопожатный и свидомый, верьте, верьте ему!

Пока Вашингтон Пост не одернула клявшихся и подписывающихся – ибо ну куда ж тут уже в нетях-то сказываться. Никуда – постановка это. Наглая постановка. И заряд положили, и мешочком с цементом прикрыли, чтоб активнее пылило. И ноженьку приказали подтянуть под себя, и колясочку новехонькую пригнали – где ж ей там непыльной и с белыми колесиками в этом аду случайно оказаться.

А как высокое начальство одернуло – так и Полторак всемогущий аматора ссаными тряпками от себя погнал, ибо нефиг позорить светлое имя армии света своим лживым присутствием.

И пошла вторая волна защиты – теперь уже свободы самовыражения мытця-аматора. А сам мытець – тихонечко постит слова любых друзив про то, что ссаные тряпки Полторака – льют воду порции мочи на мельницу кремлевских ботов и русского мира. Типа аминь.

Но я щас вам фотофакт метну – спасибо моему другану за него.

14195337_1203645689687925_7088036578315100884_o

Вот вам любитель на съемке “на передке” (обожаю эту словоформу, отчетливо ассоциирующуюся у меня с лобком, ну да это ладно, я дама испорченная).

Невыразимо прекрасно оборудование аматоров, те, кто хоть немного знаком с расценками в магазинах фототехники, могут прикинуть количество денЮшек, которые потратятся на это любительское оборудование.

Всматриваемся в детали!

Странное место действия с одиноким неглубоким окопом посреди невнятного пейзажа, который может быть где угодно. Вечереет. Судя по бойцу с автоматом, стоящим на коленках, идет “запэклый бий” с супостатом. На бойце – бандана! БАНДАНА, малята!!! Ну или шапочка-пидорка, мне не разглядеть. Вязаные же шапочки на аматорах, раскорячившихся с любительским оборудованием. Взрыв ничуть не опасен для товарищей с незащищенными головами! Какие там осколки! Что вы! Будучи произведенным буквально рядом с чуваком в бандане, он и его вообще не поранит даже. Ибо – киборг! Терминатор!

Пейзажик – лесостепь. Редкие лиственные невысокие деревья как бы подчеркивают, что свежесрубленное сосновое бревно, хер знает как оказавшееся в окопе – вовсе не привезено из лесу. Нет-нет!

В общем, все, каждая деталька указывает на то, что снимок абсолютно случаен, совершенно неподготовлен и сделан любителем. И равы тут же по первому требованию предоставят – в доказательство того, что кроме цветокоррекции ничего не было сделано.

Ага! Верим! Плачем и верим…

Слушайте, ну если оставить за кадром всю эту неполживость и прочее – ну классно же чувак работает! Снимки талантливые, чувствуется рука мастера. Ну напиши, что то художественное фото! И все! Претензий к тебе нет!

Нет! Надо изолгаться, получить люлей от кураторов, а потом сидеть и тихо подвывать, что нет в мире справедливости.

Вообще же мне кажется, что вся эта неполживая мытцевая камарилья давно уже держит народ за быдло, поганое быдло, и всегда так удивляется, что из стада доносятся отдельные голоса, которые пока еще могут повлиять на такую сладкую и финансово приятную позицию рупора пропаганды. Все же хорошие эмоции испытываешь, когда все эти наглые морды мытцив получают, как нашкодившие щенки, носом в собственные лужи.

7 thoughts on “По следам наших публикаций )))”

    • Антон, как только я дошла до англо-сионистской империи, мое мнение закончилось :)))

      Если серьезно, то все написанное кажется мне такой же фантазией на тему, как и прочие аналитические статьи. Вангования, фантастические романы, политический анализ – все это яйца выеденного не стоит. Четыре года назад все происходившее за последнее время показалось бы фантазией больного мозжечка. А зная, что отрицательный отбор и глобальное распизд…во как национальная черта сделали с украинцами, я понимаю, что любая аналитика разобьется о те имбецильные повороты, которые может совершить вэлыка дэржава на пути к своим ценностям.

      Reply
  1. Мне-то в этой статье больше всего понравилась фраза: “a level of corruption and an expertise in misappropriating funds which Somalis can’t even begin to imagine”. Всё-таки Украина хоть в чём-то оказалась самой великой и ужасной в мире державой.

    Reply
    • Не, ну, наверное, там тоже есть вменяемые личности. Просто они, наверное, работают и им некогда активно нести пургу в сети.

      Reply
  2. Конечно, вменяемые личности есть. И, конечно, активнее всего в интернете выступают альтернативно одарённые дамы и господа, которых в реале никто не хочет слушать. Но всё же, всё же комментарии свидомых граждан – это по ту сторону добра и зла. Я просто не нахожу слов, чтобы их охарактеризовать. И именно эти граждане наиболее самозабвенно скакали на майдане, приближая национальную катастрофу.

    Reply
    • Антон, меня коцает другое. Самые активно оравшие – теперь сидят по Эуропам и Гамэрыкам и оттуда продолжают размахивать своими сине-желтыми идеями. Самая презираемая часть свидомых лично для меня: развалили страну и свалили, оставив пожинать плоды собственной тупости или жадности других, которые свалить не смогут. Как будут Боженьке в глаза смотреть?

      Reply

Leave a Comment