Закрутился флюгерок

2363858_600

Знаете, одно из самых презренных человеческих качеств для меня – трусость и двуличие. На третьем месте – жадность.

Во Владимире Зеленском все эти черты воплотились в стадии квинтэссенции. Я еще понимаю креаклов, которые стали на одну из сторон и там сидят. Даже недоактер, носящийся с туалетной бумагой, Пашинский – и то вызывает во мне не уважение, но некое понимание: вот убеждения человека, вот он им следует.

Но вот этот, с позволения сказать, цахес… которого я сильно невзлюбила со “Служебного романа. Наше время” и дошла до тотального неприятия во время войны на Донбассе…

Более двуличного, жадного и трусливого существа среди креаклов еще поискать. Ну ведь существует же термин “нерукопожатность”, ведь существует, правда? Тогда почему этого обшмордка приглашают сниматься в русских фильмах? Почему ни один уважающий себя человек из художественной тусовки не сказал вслух, что отныне он – не подает этому придурку руки? И фиг бы с его критикой Путина лично, но ведь оно считает донбасских мразями, то есть оно – откровенный фашист. И России оно тычет факи.

Вот посмотрела бы я, как те же американцы относились к человеку, который бы называл техасских мразями и “тыкал факи Америке”. Да такое чучело бы после этого имело бы рожу в голубом экране, исключительно если бы этот экран находился на мусорной свалке. А тут – оно факи тычет, а его в кино снимают. И тусовка с ним лобызается.

Правда, оно чё-то почуяло, видимо… На премьеру не поедет, видимо, опасается, что встретят в гостинице и дадут по физии…

1 thought on “Закрутился флюгерок”

  1. Зеленский- это отдельная тема! Я тоже не понимаю, что своих приличных актеров нет, что этого недоумка зовут сниматься в Россию? Они в Украине все жуткие циники- запрещаем слово ” Россия”, а по всем каналам идут российские сериалы! Если вы такие патриотичные и ненавидящие все русское, так и не смотрите русских фильмов, смотрите европейские фильмы, снимайте свои, наконец! Нет же, гадим и пользуемся! Уроды!

    Reply

Leave a Comment