Из жизни соревнующихся с Вандербильдихами

Перевожу: в это сложно поверить, что тернопольчанка Оксана Савченко стала одеваться в стиле первой леди США задолго до того, как мир узнал о существовании Мелании Трамп. Вы только поглядите, как похож стиль. И напоминаем, фото Оксаны сделаны раньше.

Согласитесь, рогули все дальше фееричнее и фееричнее.

http://ternopil.te.ua/modna-ternopolyanka-vterla-nosa-melaniji-tramp/

6 thoughts on “Из жизни соревнующихся с Вандербильдихами”

  1. Оно и понятно, откуда же ещё Меланье брать свои образы, как не слизывать их с фоток Оксаны, которая сама себе дизайнер!
    Одно хоть радует – Меланья не додумалась пока цвет волос поменять на оксанын..))

    Reply
    • Ото Эля подсказываешь ты Меланье, нехорошо это. Послушается женщина и еще и подстричься придется “под Оксану”. Не бережешь ты страну – сразу первую ледю решила “щирой украйиночкой” поробыты.

      Reply
  2. ))) Так прям и вижу Меланью за компом, рыскающую в поисках фоток моднявой Ксюхи!))))

    Reply
  3. Жаль, что тернопольчанка личиком не вышла. Полной перемоги не получилось. Вообще, на всех снимках из жизни украинского фэшына, которые вы выкладываете, у дам какие-то неприятные лица. Грубые, потасканые, одним словом, несвежие. Вы специально так подбираете? Или фэшын на Украине стал заповедником увядающих мегер, а знаменитые украинские красавицы в эти джунгли не суются?

    Reply
    • Антон, видите ли, знаменитые украинские красавицы становятся мифом. Я еще лет десять назад заметила, когда приехала на родину, что красивых женщин на улицах стало как-то поменьше, чем помнилось. И это не “раньше мед был слаще, а девки ядренее”. Просто это как раз та самая демография. На Украине никогда не было жирных лет, как в России, когда нефть была за сто и выше. Поэтому “невесты” активно выезжали всегда, с 90-х. Думаю, отток красивых женщин, рожающих на чужбине, сыграл свою роль. Вы видите непородистых селючек, пробившихся в столицу, но не сумевших найти врача, который бы оттюнинговал физиономию так, чтобы она хоть как-то напоминала нечто удобоваримое, а не выказывала всю историю семьи, проспиртованную и угашенную десятилетиями промискуитета предков. Ну и сами, пока до бомонда дошли – тоже не ангелами в белых рубахах были.

      Так что я не специально выбираю – там все такие. Лицо же красивое не только из-за правильности черт, но и когда одухотворенность некая присутствует. Ага, вот тут одухотворенности – возы. Прямо гайдамакы с ярмарки так и понавезли.

      Reply
  4. Ну, справедливости ради, белое мини-платье одинаково не идет обеим. 🙂

    Reply

Leave a Comment