7 thoughts on “Донецкий аэропорт взят”

    • А что нужно комментировать? Аэропорт взят войсками ополчения, что, нужно пускать салюты? Или злорадствовать над гибелью украинских солдат? Так это, Сергей, Вы ресурсом ошиблись.

      Я еще раз – последний – Вам повторяю. Я не мешаю Вам жить в своей собственной реальности. Совершенно не посягаю на Вашу свободу в ней находиться. Но меня в эту реальность затягивать не нужно 🙂 Мне и в объективной неплохо живется…

      Reply
  1. Рада за эту победу, но в душе пустота…Сколько всего еще будет? Жаль молодых парней, детей, женщин, стариков…

    Reply
  2. Клялся себе не один раз, больше не писать. Но честно, с писаниной вопросы, а вот не читать тебя не могу!
    Давай с позитива: откровенно ржал по поводу коментов современной рос, укр и тд моды. Спасибо внимательному и остроумному человеку!!!
    О грустном: аэропорт взяли только позавчера, и то раненых забирали еще вчера.
    Извини за срыв по Кате, в ее коменте не хватало только ГИ-ГИ…
    Я подозреваю, что ты понимаешь, что аэропорт держали и украинцы, и русские, и евреи … и кандидаты наук.

    Reply
  3. Сегодня обстреляли Мариуполь, наверное сами себя ВСУ которые его держат. Дальше что? Геноцид мариупольцев?

    Reply
    • Сережа, ну подумайте сами… Я – тетка, обычная тетка, не замеченная в знании азов стратегии и тактики. И то понимаю одну вещь: ополченцев и так обвиняют во всех смертных грехах. Подумайте сами – с точки зрения обычной, тупой, незамутненной человеческой логики… Все только и ждут, когда будут реальные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА террора ополченцев. Не фейки, а именно доказательства. С которыми выйдет белой лебедью Псаки. С которыми мистер прЭзидент на букву П. выйдет размахивать перед мировым сообществом. И вот зная – что все только и ждут этих доказательств – будут ополченцы реально обстреливать жилые кварталы Мариуполя? ЗАЧЕМ? Чтобы их тут же растоптало все мировое сообщество???

      А вот украинской армии такая акция весьма выгодна. Настроить мирное население против ополчения – это элементарно. Это – самое главное, чтобы входящие в город войска получили ненависть, террор, партизанщину…

      Reply

Leave a Comment