Ликбез для эуро-ориентированных

С прискорбием заметила, что стилек блога за последний год стал еще тот. Обсценная лексика так и лезет, так и лезет. Поэтому тупо затыкаюсь, ибо ничего того, что нельзя было бы не запикать из меня сейчас не лезет.

1061838_original

4 thoughts on “Ликбез для эуро-ориентированных”

  1. пип-пип-пип-пип-пип……Приличных слов не нахожу….пип-пип-пип-пип…

    Reply
  2. Кто-то уже успел красочкой плакатик запикать)). Я вот не знаю, как такое я буду детям объяснять, если мой меня меня спросит. что такое гей или гомик.
    А так, наверное,все правильно сделали, 9 мая практически запретили, гимн СССР,который я очень люблю, тоже, а гомикам, ах, простите, геям теперь везде у нас дорога. Слава Украине!)

    Reply
  3. Галь, мне пришлось дочери объяснять в первом классе. Не бойтесь, дети это дело принимают без того отвращения, как подростки (я об этих товарищах узнала в 14 лет, дикое отвращение испытала, потому что уже процесс более или менее представляла). А детишки – менее стрессово воспринимают.

    Reply
  4. Толерантность???? Я за совок и соответствующую статью в УК СССР. Потому что это – не нормально!!! Не хорошо и не должно агитироваться!! Может быть – да, но на всеуслышание – нет!!!

    Reply

Leave a Comment