Лучшее доказательство того, что эротика – это когда закрыто :)

Сейчас вы увидите двух женщин. Одна – в два раза младше другой. И в три раза обнаженнее. Ну и кто скажет, что та, которая старше и одетее – менее эротична?

b

b1

sh

sh1

Я, конечно, женщина – и мне, возможно, тяжелее оценивать женщин с точки зрения эротичности, сексуальности и так далее.

Но по моему скромному мнению, Белла Хадид – в своем кутюрном платье и хреновато эпилированными гениталиями (пардон, фоточку не запостила), совершенно не оставляет ни простора для фантазии, ни ощущения, что перед  нами – дорогая роскошная женщина. Так, содержанка с яхты на яхту переходила, на красную дорожку пришла.

Шарлиз – невероятна. Идеально сидящий костюм, белая рубашка, расстегнутая несколько глубже, чем позволяют приличия, гладкая прическа, бриллианты. И та небрежная мягкая женственность, которая бьет наповал с одного снайперского выстрела.

Вот честное слово: была бы я мужиком, на Беллу бы не глянула – и пошла бы за Шарлиз, как дитятя за гамельнским крысоловом.

 

 

2 thoughts on “Лучшее доказательство того, что эротика – это когда закрыто :)”

  1. И я тоже пошла бы..!!!!)) Обожаю Терон!!! Красавица, фигура шикарная, одна из моих любимых актрис!!

    Reply
  2. А мне как-то ровно – что одна, что другая, что одетая, что голая. 🙂 Поговорить надо с человеком сначала, познакомиться поближе – тады понятно, красотка или так, погулять вышла. 🙂

    Reply

Leave a Comment