Про вильну Надию адского шапито

nadia1

Много писать не буду. Мне было достаточно ознакомиться с небольшим роликом по приезду персонажа, чтобы сказать, что и так сильно ударенная в бубен национальная героиня окончательно показилась от медных труб.

Испытание данными музыкальными инструментами и так мало кто выдерживает, а истероидные натуры – свихиваются быстро и необратимо.

Думаю, вильна влада страны 404 очень скоро поймет, что недоговороспособная дама была ей гораздо выгоднее в виде символа за решетками кровавой расейской гебни, чем живьем – босой и матюкливой, поэтому у “надийки” есть два выхода. Накосить бабла и сесть тихо, не отсвечивая, его проживать (что ввиду полной невменяемости маловероятно). И начать бороться за правду, показывая всем мать человека по имени Кузьма, что как раз гораздо более в духе “узницы ума, чести и совести руины”.

А там… ну что там… фармакология сейчас такова, что иногда молодые и горячие сердца не выдерживают накала боротьбы. А там – почетный святой, почетный мученик, почетный папа римский нашего королевства цирка…. На всех писанках страны отныне и вовеки…

Пы.Сы.

nadia2

Слушайте, ну в каком приятном сне шайтан-летчице бы увиделось быть окруженными такими аппетитными самцами!

Ну и голодування какое волшебное у Надийки… Титьки от него так и прут… Мож, рецептик спросить?

3 thoughts on “Про вильну Надию адского шапито”

  1. Россия избавилась от этого “счастья” и так ловко подбросила его Нэзалэжной…Кино обещает быть стремительным и захватывающим..

    Reply
  2. Наверное, хитрый план Путина и состоит в том, чтобы освобождённая героиня впала в буйное помешательство, и тем, кто поднял её на щит, стало как-то неловко.

    Боюсь только, что неловко им не станет. Киборги не краснеют.

    Reply
    • Не знаю, в чем там был план, но вообще-то если говорить о милосердии, бабу надо было отправить куда-нибудь в тихую зону шить рукавички. Душеполезно было бы. А так… у нее и так с головой все было очень плохо, а теперь – совсем голова всмятку будет. Погибнет за понюшку табаку…

      Reply

Leave a Comment