Новости генетических экспериментов, или снова работаем…

Не успели мы с доктором Пиндершлосс просушить наши белые халаты и принять ванну с лавандой и валерианой, как вновь нас позвала труба. Генетические эксперименты не дают расслабиться и мы не можем упустить шанса познакомить вас с последними достижениями фэшын-науки.
Малята, убедительная просьба прожевать все, проглотить все жидкости – и убрать от экрана всех, кто может пострадать от просмотра афиш с гастролей.

Открывают наш парад-алле гибриды, полученные путем опыления неродственных видов. Левая барышня возникла путем опыления свободнолетающим генералом дикорастущего дирижера. А правая барышня – очень сложный организм, полученный путем скрещивания гулявшего по дубу на златой цепи кота ученого (лишайного, 1 штука) с леммингами, отбившимися от обрушившегося в Ледовитый океан стада. Полученный организм был привит мичуринским способом к Пакохонтас – и выпущен на арену.


Кухонная клеенка, пошедшая на кофтейку правой артистки, не идет ни в какое сравнение с тем набором обрывков и кусков, составивших основу для лука, собранного  средней фэшонистой под влиянием излучения месяца в убывающей фазе. Особенно радует кофта, пошитая из остатков фартука Мэри Поппинс, и колготы, сплетенные из авосек.  Блуждающие по трусяному полотну молекулы лизергиновой кислоты у левой фэшонисты символизируют теорию струн и квантовых коллапсов.

Ребенок, с накрашенными губами неопределяемого пола указывает на женщину в сари, одевшуюся весьма подходяще к позированию у новогодней елки. Данная инсталляция так и не нашла должного объяснения у нас с доктором Пиндершлосс и осталась одной из загадок сегодняшней экскурсии.

В последнее время среди подопытных наблюдается стойкая тенденция к мутации матерей семейств в нечто необъяснимое ни одной научной гипотезой. Чем старше подрастающая дочь, тем страннее и убойнее будет наряд мамы. Я могу объяснять происходящее только передозировкой ботокса – ибо только ботулотоксин, парализующий все, что может парализовываться, может привести к тому, что немолодая женщина, находящаяся рядом с цветущей девушкой, надевает на себя бюстье и ультрамодные клеша, и думает, что выравнивается с ней в возрасте.

Архитектоника сисек в пространстве газов и складчатых прострочек.

Клон Фимы Собак вызывает у меня только один вопрос: это андроид, собранный в подпольных цехах города Антрацит или результат работы генетических лабораторий поселка Медвежанка Луганской области?

Целомудренно накрытый газами бюстгальтер не сможет отвлечь нашего внимания от феерической сумочки, признающейся в любви к брэнду мадам Коко. Трудно сказать, силами какого общества слепых была сделана эта “шанэль”, однако, она действительно смотрится гораздо круче лифчика.

Бородатая женщина, только одна гастроль. Вопрос, зачем к бороде комплектуются буквы и кристаллы, не должен тревожить вас, малята… Клей “Момент” – штука коварная.

Наталка М. как автор пособия “Выбери наряд так, чтобы у всех создалось впечатление того, что ноги растут у тебя сразу из бюста”.

Газы на трусы с лифчиком приобретают все более сложную структуру.

Бонсай, пробивший макушку фэшонисты, не нанес никакого вреда оной по причине отсутствия мозгов. Ну а вышитый на боку бычий цепень символизирует то, что пробивать пустоту – выстроилась целая очередь.

Тина (не болотная, а Кароль) – вообще становится моей любимицей, потому что сочетания пиджака делегата съезда с ночной рубашкой – я еще не видела. Первооткрывательница и основоположница.

На подсобном участке общества юннатов – сегодня праздник. Юные натуралисты вывели поющие овощи, умеющие играть на йониках и гитарах, и первый ОВИА (овощной ВИА) “Нитраты на сене” сразу же занял первое место в вокальном конкурсе Неруинды с песТней “Будьмо с салом спэрэчатысь”.

Тот неловкий момент, когда в транспортной камере что-то перепуталось – и во лбу фэшонисты оказался кусок енота, отправляемого к стражам Галактики.

В адском шапито сегодня явно будут показывать фокусы, правда, глядя на лицо иллюзионистки становится страшно за кроликов, спрятанных в ее шляпе.

А в секретных лабораториях – вновь неспокойно. Опыты по оживлению ушедших на покой фэшонист явно перешли в стадию неконтролируемого эксперимента и вырвавшиеся на свободу модницы перешли в область ведения шаманов вуду.

А я говорила, что ситуацию способны взять под контроль только шаманы вуду. Осторожнее, малята, если хоть одна особь вас укусит, то вакцины еще не существует, и вам придется быть фэшонистой до конца дней.

 

Наука еще не объяснила, зачем бледя пустила по классическому костюму стричкы – и куда при этом она дела венок, плахту и вышиванку. Но у вас есть шанс найти логическое объяснение и получить премию за открытие.

 

И вновь – мы с прискорбием сообщаем о неудаче в экспериментировании с транспортным отсеком. На этот раз на Альфу Центавра пытались переместиться Иван царевич и царевна лягушка.

Шляпа мормона, иерейский крест, костюм раввина. Догадаетесь с трех раз, кто летел на Альфу Центавра, а кто в результате получился?

Времена, когда по углам квартир росли денежные деревья, давно прошли. Предлагаем вашему вниманию денежного андроида. Ходит за вам, отращивает кэш по мере нужды.

Тут, малята, только один вопрос терзает меня: ну когда же пред нашими светлыми очами предстанет полностью голая фэшониста? Зачем эти условности? Эти верблюжьи лапки, прикрытые кружавчиками?
(Тут отвлекаюсь и нормальным голосом вопрошаю: интересно, как себя чувствует промежность, упакованная в искусственную ткань без намека на белье?)

В черной-пречерной лаборатории, при черном-пречерном ультрафиолетовом свете, на черном-пречерном столе, в черной-пречерной банке Петри зародилась черная-пречерная форма жизни. И только колония алых-преалых силиконов разбавила эту космическую черноту.

Близнецы хоть и разнояйцевые, но понятие о прекрасном у них сходное.

                                Впервые – сухопутная русалка. Заинтересует и рыболовов, и любителей острых ощущений.

Одна из лабораторий увлеклась воссозданием персонажей Тима Бертона. На красной дорожке – результат усилий команды.

Но не всегда лаборатории представляют результаты удачных опытов. Иногда  – жуткие провалы вырываются на свободу и партия зеленых берет их под свое особое покровительство. Вот и граф Дракула, переведенный на веганскую диету, не вынес поедания брокколи и, выкрав из соседнего отсека прототип женщины-австралопитека, обрядился в целлофановую пленку и решил стать солнцеедом.

Мои палочки и колбочки отказываются идентифицировать цвет туалета дамы в локонах, но это просто потому, что белые лампасы под кожаное пальто начисто выжгли сетчатку глаза.

Результаты неразумного использования атласных ночнушек на красных дорожках – думаю, гораздо веселее лук бы смотрелся без белой футболочки.

Результат влияния притяжения планеты на поведение щечных филлеров входит в корреляцию с составом краски для татуирования – и в результате мы видим на красной дорожке то, что видим.

                              Если где-то ходят белые ходоки, то тут – ходят черные ходоки. И провозглашают приход ядерной зимы.

Выгул питомцев из лаборатории мартышек.

________________

Что могу сказать, люби друзи. Надеюсь, в этом году наши глаза больше не увидят ни научную науку, ни сказочную сказку, ни модную моду. Ибо – у всего есть свой предел, похоже, настал он и у меня. Моя удивлялка перегрелась…

 

 

2 thoughts on “Новости генетических экспериментов, или снова работаем…”

  1. Вот что бывает, когда в стране прекращает работать служба психиатрической помощи. Такое впечатление, что пациенты захватили власть и перестреляли психиатров.

    Reply

Leave a Comment