Ошибка времени – Time Lapse

В ролях:
Даниэль Панабэйкер, Мэтью О’Лири, Джордж Финн, Джон Рис-Дэвис, Эймин Джозеф, Джейсон Спайсэк, Дэвид Фильоли, Шэрон Мофан, Джудит Дрэйк

Режиссер: Брэдли Кинг

Компания друзей обнаруживает загадочный аппарат, у изобретателя живущего по соседству. С помощью этого удивительного изобретения можно заглянуть в будущее. Перспективный художник, подрабатывающий управдомом, писательница, зарабатывающая на жизнь в кафе, и их азартный приятель, получают возможность корректировать некоторые события.

Теперь друзья могут заниматься любимыми делами и не переживать за будущее. Через некоторое время странное изобретение дает сбой, и предсказания таинственного устройства, начинают удивлять Финна, Кэлли, и Джаспера…

Лишний раз убеждаюсь, что хороший фильм возможно снять за три копейки с неизвестными актерами и без спецэффектов. “Ошибка времени” – добротнейший триллер с элементами фантастики, снятый в двух декорациях практически на трех квадратных метрах, причем, что примечательно – главные герои являются моими коллегами 🙂

Итак, есть трое друзей, сантехник, мечтающий стать художником, его девушка, мечтающая стать писателем, и их друг, мечтающий выиграть на скачках. Вся эта троица находит в квартире исчезнувшего постояльца аппарат, выдающий снимки о завтрашнем дне. Ну и закрутится сюжет о том, что такое игрища трех лузеров-имбецилов со временем.

Фильм держит в напряжении с первой до последней минуты, финальный финт вообще подобен снегу по башке в жаркий день, а потом после титров сидишь и втыкаешь, что ж это было, и как бы ты сам поступил в подобной ситуации.

Ребята, смотрите фильм, не пожалеете.

Leave a Comment