Кабинет патологической анатомии адского шапито

Как патриотов и людей щирой воли разводят на бабки.

“Помните, я писала, как 31 мая этого года убили командира 4 блок поста 28-ой ОМБР Диму “Рубина”? Так вот — с ним было еще трое ребят. Один из них был ранен и попал в плен. Позавчера его обменяли. Сейчас он в Мечникова, в реанимации, при смерти…”, – написала волонтер.

“Так вот — с него живьем срезали тату тризуба, переломали ноги и руки, изрезали печень… Да-да… По-живому… Еще у него был разорван кишечник в нескольких местах… Его кололи шилом — ржавым… А когда парень впал в беспамятство, его отвезли в Донецкую больницу и поддерживали на глюкозе, чтобы он не умер — потом, как обменный фонд. Ему за 30 дней не дали ни одной дозы антибиотика!.. — отметила она. — Так вот, сепары позвонили и сказали — меняем сейчас на нашего, или пристрелим, ибо глюкоза дорого…” – розповіла Іванна. Зараз Роман з найсильнішим сепсисом (зараження крові) знаходиться в реанімації, у стані коми. “Врачи сделали, что могли! Говорят, что расчет на Божье чудо. Я говорила с его мамой и с волонтером, которая занимается Ромой там, в Днепре. Одна бутылочка антибиотика, который теоретически может помочь, стоит 3700грн! А их нужно минимум 2 в сутки! Ребята в Мечникова делают невозможное! Лекарства добыли — они пока есть, но…», — пише волонтер. “Люди!!! Этого мальчика мы обязаны спасти!!! Я пока еще не знаю номер карты мамы или Роминой жены — узнаю — напишу. Пока — вот моя: (три хаха!!!!). Лекарств, чтобы попытаться спасти жизнь этому парню, нужно на 40-45 тыс. гривен”, – додала Іванна.

Джерело: http://patrioty.org.ua/za-napis-lviv-ta-trizub-zdirali-shkiru-rizali-pechinku-ta-kishechnik-volonter-pro-te-yak-vryatuvati-biytsya-28-yi-brigadi/

А теперь включаем знания элементарной медицины. Абсолютно элементарной… Итак, человек с проколотой ржавым шилом печенью – он сколько проживет с учетом того, что печень у нас кроветворный орган? А с разрывами кишечника, по которому двигаются каловые массы – сколько он проживет с вывалившим в брюшную полость дерьмом?

Ась? Что нам там волонтерша пишет? 30 дней у него сепсис развивался “на глюкозе”??? Ага. Давайте, селюки, жертвуйте ваши денежки волонтерше и патриотше…

Leave a Comment