Умоляю, введите цензуру!

Что будет, если соединить Илью Резника, Кая Метова и Машу Распутину?

Вызывайте экзорцистов! Вызывайте санитаров! Вызывайте спецназ! Делайте хоть что-нибудь, но не давайте ТАКОМУ происходить на сцене!!!

https://www.facebook.com/almat.malatov/videos/10153294335199600/

Ребята, я за патриотизм. И я до сих пор плачу, когда слышу песню “День Победы”. Я плачу, когда слышу “Смуглянку” и “Вставай, страна огромная!” Но когда на сцену выходит исполосованное садистами-пластическими хирургами чудище, вовремя не отпущенное в Гималаи, и сияя винирами поет гнусавым голосом бездарное славословие в честь президента России, мне хочется, чтобы цензуру ввели незамедлительно. Просто сейчас же…

Идеология? Должна быть! Но она должна быть такой:

Или такой:

Я очень-очень надеюсь, что Владимир Владимирович Путин раз и навсегда запретит подобные песнопения в свой адрес. Вообще – ЛЮБЫЕ песнопения и славословия, кроме молитв в церкви. Потому что во-первых, культ личности – это хреново, а если культ личности организовывают бездарности – это трижды хреново. Потому что бездарности создают только пародии на что-то действительно стоящее.

4 thoughts on “Умоляю, введите цензуру!”

  1. Даже не смогла досмотреть Машу до конца. Просто нет слов. Такие попытки неуклюжего патриотизма порочат саму идею любви к Родине, светлую и чистую, дают повод для насмешек и издевательств. Может у них была идея сделать что-то значимое, великое и нужное, а получился кошмар. Я уже молчу про то, что она сделала с собой – была женщина, а стала существо непонятного пола (похожа на С.Зверева).

    Reply

Leave a Comment