Еще чуток о мухах и пчелах

Слушайте, ну вот я исхожу ядом, хихикаю нещадно над, с позволения сказать, блоггершами-экспертами в отношениях. А их же ж надо пожалеть…

Ребят, вы вообще представляете, как живет жизнь человек, который на всеувидение пишет это – причем не анонимно?

Любовь сжигает нас, делает зависимыми, вытесняет из нашей жизни работу и друзей, становится самым важным, даже если мы этого не хотим. Мы просто ничего не можем с этим поделать, потому что больше не распоряжаемся собой.

Если человек встречает такую любовь, которую принято называть настоящей, она съедает его жизнь. А когда он просыпается как-то раз освобожденными, то понимает, что месяц или год жизни, или пять прошли в густом тумане, в объятиях, клятвах, признаниях, обещаниях, мокрых от пота подушках, жестких от спермы простынях. И все. Больше ничего не было. И вот после десятка больших скандалов, после двух-трех расставаний, которые выворачивают душу, он уверяет себя, что такая любовь, которая похожа на оружие массового поражения, — это уже не для людей, которым хочется сделать карьеру или увидеть мир. Он хочет жить не только любовью, но и разными другими впечатлениями.

По стилю уже, наверное, узнали авторессу.

Женщина прожила сорок с гаком лет, и убеждена, что настоящая любовь – это то, что она описала. Остается только пожалеть тетку, которая в своем возрасте так и не получила опыта, который позволил бы различать любовь, страсть и сильнейшее половое влечение. И уж тем более – не имела опыта, который бы объединил все три в одних отношениях. Мама родная, и это человек, который считает, что ей на старости лет есть что помнить?

Говорю голосом медсестры из “Гостьи из будущего”
– Бедная девочка!

8 thoughts on “Еще чуток о мухах и пчелах”

  1. судя по описаниям на старости ей только воспоминания и останутся ))

    Reply
  2. Жесткая подушка от чего, простите?)) Видимо, я еще не все попробовала в этой жизни))) чета ржу

    Reply
    • ))) Нет, Галина, подушки у неё мокрые, это простыни жесткие :). И первая моя реакция – фуу-у!

      Reply
  3. Жесткая простыня, а не подушка)))), меня тоже резануло. Эээээ…., а она простыни сколько лет не стирала???? И это описана точно не любовь.

    Reply
  4. Простыночки меня тоже позабавили… Давайте, девчонки, вещи своими именами называть… Количество эякулята у мужчин, скажем так… не поллитра за выстрел. Чтобы простыночки жесткими стали… 🙂 Это точно годами нужно манкировать стиркой 🙂 Кстати, мокрая подушка меня позабавила еще больше 🙂 Это на нее надо чинно лечь и потеть, чтобы она промокла? :))))

    Reply
  5. терь я ионяла, че от нее мужики сбегают: это они бегут с ложа, когда простыни становятся слишком жесткими и начинают попу натирать

    Reply
    • Не научили тетеньку важности водных процедур… Бывает

      Reply

Leave a Comment