И вновь феерия имени Арины Х.

Да, почитывание Сноба является моим guilty pleasure, потому что именно там собираются либерасты всех мастей на одной площадке и я могу наблюдать их всех сообща. И Арина Х. там регулярно пишет о своем, о девичьем, постоянно подтверждая нехитрый тезис о том, что как кто строит свой внутренний мир, так ему и видится мир внешний.

Вообще-то Арина, насколько я поняла, хотела написать о платьичках. Но получилось как всегда – о самом главном.

Короче, цитата в студию: Арина пишет, что хочет сказать женщине между 32 и 45 в романтичном платье в рюшах следующее:

— Слушай, ты можешь надеть на себя самое воздушное платье из шестидесяти метров полупрозрачного шелка или вискозы, которое будет лететь вслед за тобой, пока ты, цитируя в уме строки Ахматовой, будешь идти навстречу закату вниз по Большой Дмитровке, и ты будешь слегка пошатываться на тонких каблуках изящных сандалий, и в волосах у тебя будет ободок из цветов, а чуть волнистые блестящие волосы будут падать тебе на плечи и сиять в лучах этого сраного заходящего солнца, но! Но ты ни на одно мгновение не станешь более сексуальной или женственной, потому что, во-первых, подогнутые колени уставших от шпилек ног — это несексуально, во-вторых, сгорбленные плечи сексуальны еще меньше, и в-третьих, ты уже несколько месяцев даже не мастурбируешь, потому что секс в принципе никогда тебя не интересовал, так как ни Остин, ни Филдинг ничего такого не писали о том, как это прекрасно, когда ты успеваешь только содрать трусы, и футболка остается на тебе, и мужчина входит тебя, и хватает за волосы, а другой рукой прижимает тебя за горло к себе, и первые секунд пять тебе неудобно, а потом наплевать, потому что ты уже воешь от удовольствия, и облизываешь пальцы, причем не понимаешь, чьи это пальцы, твои или его, а потом тебя как будто ударяют по голове, и становится очень темно, и ты понимаешь, что вообще все удовольствия мира — у тебя между ног, и от этого самого места, по спине, по шее, с ядерным взрывом в голове чуть ли не до приступа боли, ты получаешь фантастический оргазм и теряешь ощущение собственного тела, и это, правда, маленькая смерть, после которой ты ощущаешь себя счастливой на миллион процентов.
…………….
Но правда в том, что если любая женщина, хоть в строительном комбинезоне, измазанном краской и побелкой, подойдет к мужчине и скажет: «Слушай, мы взрослые люди, чего мы будем друг другу головы морочить — давай возьмем бутылку вина и выпьем ее в такси по дороге к тебе домой, чтобы заняться сексом», — любой побежит за этим вином. Вызывая на бегу такси. Может, женщин и больше, чем мужчин (в некоторых странах), но мужчин, которые хотят секса, во много-много раз больше, чем женщин. Не зря же в секс-клубах с женщин не берут плату за вход. И обратите внимание: если говорить о проституции, то это мужчины готовы платить за секс — не женщины. Так что если какая угодно женщина возьмет мужчину и начнет заниматься с ним сексом хоть время от времени — он будет сидеть у нее в ногах и скулить от счастья, даже если она будет валяться на диване в замусоленных спортивных штанах и потной футболке, вся в чипсах и обертках от творожных сырков.

Я так умиляюсь Арине и ее однодумцам…

Ну как бэ силлогизм из банальностей. Вышеописанный короткий и унылый по событийности коитус с облизыванием невесть чьих пальцев и атомным взрывом в голове женщины – как известно всем регулярно живущим половой жизнью женщинам, происходит тогда, когда между соитиями происходит большой перерыв – ну или их самих в жизни женщины очень мало. Исчезающе мало. Жены моряков дальнего плаванья не дадут соврать.

То есть Арина расписывается первым пассажем в том, что в ее жизни с вожделенным сексом все редко, хотя и сопровождается атомными взрывами и безобразным поведением партнера, не утруждающего себя мало-мальски внятным половым альтруизмом.

Но дальше, ребята, дальше, следует тезис о том, что любой мужчина, предложи ему женщина секс в сопровождении алькоголя, побежит и за вином, и за такси, а потом будет сидеть у дамских ног и выть от счастья, что его облагодетельствовали и, так сказать, одарили собой…

Но если “правда именно в этом”, то почему, люби малята, в жизни Арины, которая не носит ни каблуков, ни романтичных платьев, а декларирует возможность возлежания на диване в растянутых трениках, потной футболке, украшенной объедками – и то у нее будет много секса… почему в жизни Арины ее половые события воплощаются в атомных взрывах и неуспевании содрать футболку вслед за трусами, то есть читай об особенностях квикки…

Вздыхаю…

Собственно, вы спросите, почему я читаю и излияния Арины, и Ксении, и Божены, и даже периодически смотрю фотки из Инстаграмма всяких жен футболистов и иже с ними.
Энтомологический интерес. Мне все больше интересно, каков предел бесстыдства, под которым человек постит свою фотографию и имя, а также – каков предел глупости с теми же выходными данными.

Я люблю наблюдать людей в прогрессе. Скажем, недавно я пересмотрела “Школу Злословия” с Боженой Рынской и поразилась, насколько она там легкая, остроумная и некосноязычная. Да, она рисуется от неловкости, да, Смирнова с Толстой ее там подкалывают, хотя и не так злобно, как могли бы… Но Рынска там – вполне еще адекватна, легка, хоть и изо всех сил запихивает внутрь свою нахватанность (не эрудированность, а именно нахватанность, которая может сойти за первое), изображая из себя гламурное кисо… Прошли годы – и личина, которую Божена примеряла, срослась с лицом так, что не отодрать. И мне было интересно за этим наблюдать – чтобы вывести для себя старый как мир закон, что человек может стать всем, кем захочет, вот только стоит ли так этого хотеть…

Мне интересно наблюдать, что происходит с женщиной, которая имела очень многое – и все это многое растратила на погоню за деньгами и развратом.

voloch

voloch1

Мне даже интересно смотреть на то, что происходит с либеральной-свободолюбивой, тонкой-звонкой-неподкупной дамой, борчихой с режимом, которая однажды выходит замуж за человека, стоявшего у истоков дерибана и распродажи родины… как меняется ее речь и пластика, как вообще меняется лицо…

В общем, мне действительно интересны люди во всем их разнообразии.

Leave a Comment