Бурчательное олимпийское

20160804_perry_5

Видали уже клип на олимпийскую песню Кэти Перри?

Во-первых, а че это гимном Олимпиады стала попса от пИвички, главным достоинством которой являются то фигуристость, то роман с так перевозбудившим планету фоточкой гениталий эльфом 80 левела Леголасушкой, то скандальчики с кокаином? Если у бразильцев есть свои мелодии, свои певцы и вообще – свой национальный колорит с экзотикой.

Во-вторых, ну дива с накрашенными глазоньками и колечками то в носу, то в волосах, таскающая за собой розовенький парашютик и вечно в нем путающаяся – как-то слишком хиловато тянет на символ большого спорта, а уж тем более – на символ его главного события.

В-третьих, костюмчик у ней специфичный. Когда ее на заднице по трубе-то протянуло, а потом она по горам со своим парашютиком бегала – первый кадр сзади вызвал мысль: о, голопопая осталась…

В общем, смешно эта возня выглядит – зная, как спортсмены убиваются на тренировках, как они к Олимпиаде готовятся, какой это труд на грани жизни и смерти… смотреть на попдиву в полном смысле этого слова – с ее “глубокомысленными” текстиками и корчами лица, символизирующими борьбу с собой… Говорят, попдива обошла Тейлор Свифт в нелегкой борьбе гимнотворчества… Представляю себе версию Тейлор, у которой лучше всего получается озвучивать показ лифчиков и трусов секрета Виктории. Они бы еще Селену Гомес позвали (хотя… та хотя бы латиноамериканка, может быть, и зажгла бы, кстати).

2 thoughts on “Бурчательное олимпийское”

  1. Самая лучшая Олимпиада, на мой взгляд, была Московская. Песни, трибуны, полёт олимпийского Мишки. Там есть что вспомнить. А тут что вспоминать? Розовый парашют на заднице?

    Reply
    • Не скажите, Сережа… эту олимпиаду бойкотировали несколько очень крупных команд, потом – уже СССР бойкотировал следующую Олимпиаду в Лос-Анжелесе в ответ. В спорт уже начала вмешиваться большая политика, а это – полный бред на самом деле. Жизнь профессионального спортсмена коротка – и все эти политические бойкоты – удар не просто по карьере, а по всему смыслу жизни спортсмена. Дело не в мишках и не в душевности, а в том, что спорт превратился в еще один рычаг манипуляции…

      Reply

Leave a Comment