О бабской сути :)

Друзья мои, помните, я писала, как с моей подружкой Надюшкой ходила охотиться на дам-любительниц себя всякими?

У истории есть продолжение…

Да, мы с Надеждой были заклеймлены как злые анорексы, которые ничего не жрут и поэтому злые. Да, наши профили были посещены экскурсионно сначала дамами, а потом, видимо, их половинами. Да, сообщество клеймило и волало, придя к выводу, что надо оставаться такими, какие есть, и пусть анорексы подавятся от злости.

А потом – одиноко одинокие одиночки из сообщества потянулись в приват выяснять, че ж там за чудо-диетки есть у злобных анорексичек, и как там правильно и безболезненно похудеть.

Вы понимаете, господа, че происходит? Каждая из сообщества будет вслух своим товаркам говорить, как важно любить себя любой, а потом к весне так хренась – и похудевшая стройняшка. Так сказать, не хотела, а оно само как-то случилось.

Вот в этом – для меня вся бабская суть 🙂 Меньшинство – признает, что проблема есть и будет ее решать. Большинство – посыпет дустом, объявит, что все – брехня, а потом втихую от подружек пойдет меняться к лучшему, чтобы этих же подружек потом своей волшебной красой и размазать, как кабачковую икру по корочке :)))

Leave a Comment