Просто сравнение

Ребята, наткнулась на группу “Сопрано10”, послушала записи.

Странное впечатление. Вроде все как на подбор красотки, у каждой – есть голос, поют профессионально. Но ощущение поддельных елочных игрушек. Почему вроде бы все правильно, а не нравится.

И тогда я послушала оригинальную запись Герман и еще раз – сопрано.

Это как работа мастера, подтягивающего толпу на свой уровень – и работа копировщика, опускающегося до уровня толпы. Томные взгляды, декольте, зазывные позы, плавные движения… И ноль эффекта владения голосом. Паршивая запись Герман в разы сильнее воздействует на душу – а вроде бы изо всех сил правильное исполнение профессионалками с консой, внешностью и поставленными движениями вызывает одно раздражение. Сами судите

https://www.youtube.com/watch?v=8RVSZqwhzS8

В общем, я аж позвала мистера Адамса, потому что начала думать, что я предвзята, потому что девки молодые и красивые, а я старая грымза. Но мистер Адамс тоже сказал, что как-то вульгарно девицы исполняют.

4 thoughts on “Просто сравнение”

  1. Кошмар просто. Уже и до Герман добрались. Я принципиально не смотрю и не слушаю эти пошлые потуги с претензиями на звездность. Обидно аж зуб крошится от негодования. Ничего святого нет у таких людей. Звездей. Молодая гвардия, а зори здесь тихие… Все это также в моем личном черном списке. Я спать да что уж… Я дышать не смогу если увижу эти гадости что наснимали. И вот нате приехали. Я их людьми уже не считаю, это продукт современной цивилизации андроиды.

    Reply
    • А я купилась на расхваления о том, что у каждой на плечами консерватория и великолепные голос. Как я погляжу, ничего это не меняет…

      Reply
  2. Очень люблю Анну Герман, её голос и её песни, а эту особенно, ещё с детства!
    Никто лучше неё никогда не исполнил эту песню, все остальное – жалкие потуги, даже и смотреть не хочется.

    Reply
    • Эль, а я все думаю, реально никто не может повторить, или просто тех, кто могут хорошо перепеть – просто не пускают, чтобы не сравнивали?

      Reply

Leave a Comment