Занимательная литература

Помните Ларису Ницой, пламенную бабу, воюющую с кассиршами за употребление соловьиной при пробивании Ларисе на кассе бутылок пива и консервов “Килька в томате”? Так вот, у Ларисы вышла новая книга. Но я вас предупредила, что по весне всякое с пламенными борцунами случается.

9 thoughts on “Занимательная литература”

    • Галь, а вот не знаю… Я лично просто слежу – надежды все оставила

      Reply
  1. Я думаю, что Украина не выздоровеет, пока не достигнет дна. Понимаю цинизм и жестокость лозунга, но “чем хуже – тем лучше!”
    С литературной точки зрения, её книжулька восхитительно бездарна прям с обложки: россияне, как известно, “колорады” (расчеловечение через образ насекомого), а украинцы, дескать, мураши (вочеловечение через образ насекомого?)… Не хватает только стрекозы. Пустота, стремящаяся заявить о себе во всеуслышание…
    Думаю, в реале тётка просто пыталась грести под себя бабло и славу, не слишком мудря над смыслами. Маэмо, що маэмо. Нэ майтесь дурью, що и вас мают… (пардон май “френчукр”)

    Reply
    • Я всякий раз думаю, что дно достигнуто, и всякий раз понимаю, что то, что принималось за дно, было очередным выступом, и погружаться еще долго. Коцает то, что тетеньке ничего не будет стоить переобуться в воздухе и валять книжечки на языке агрессора, где в роли мурашей будет тот самый агрессор. Влегкую.

      Reply

Leave a Comment