Скандал с обиженными кинокритиком

У меня тут в ленте мордокниги высветились посты по поводу скандала с кинокритиком Беликовым

Сначала я прочла километры текстов, написанных всеми девушками, которых он обидел. Обалдев от кровавых историй, многие из которых реально должны были быть на страницах полицейских протоколов, пошла смотреть на рокового самца.

Вместо самца увидела розововолосую бабушку и охренела.

Ребята, вы меня знаете, обвинять жертву – это последнее, чем я буду заниматься, напротив, я вечно рву на груди тельняшку, услышав столь характерное “а неча было в короткой юбке шляться” или “сама виновата”.

Но читаю истории жертв розововолосой бабушки

Мне вот любопытно: девушка когда идет ночью в комнату к мужчине, да еще регулярно торщачему на запрещенке, она хотя бы на секунду задумывается, что это может закончиться вот таким вот безобразием?

Или вот

Это другая девушка, которая Егора бросила, а потом к нему вернулась, уже зная, какой шикарный мужик ждет ее с распростертыми объятиями.

Таких историй в мордокниге – полно, и все они написаны как под копирку: встретила Егора, выспалась с ним либо тут же, либо через день-два, начала получать п…ц в ассортименте, сидела в этом п….це месяцами или годами, в результате была изнасилована/избита/присела на наркоту… Теперь делится с широкой общественностью наздобутым.

То, что Егор Беликов – торчок и мудак, – к гадалке не ходи, но он ведь и не притворялся хорошим, о его нежной дружбе с разнообразнейшими запрещенными веществами знали все, он ее и не скрывал. Свой садизм и перверсии – он тоже не скрывал, жертвы порой получали по лицам аккурат на стадии “а поутру они проснулись”.

И ну ладно, бывает, проскочила искра – рухнули в койку, с утра очнулась – а он мудак. Ну так собирай манатки и вали, чувств еще нет, классические нарциссические фокусы с “поднять на пьедестал” с последующим вываливанием жертвы в грязи Егор не проделывал, все было предельно открыто и доступно к восприятию: вот есть я, такой прекрасный, кушай меня – или вали.

Но истории же как под копирку – а значит, девушкам тоже было интересно в таких “сложных отношениях”, иначе на фига им было длить всю эту мазохистическую тягомотину месяцами, а то и годами? И только теперь внезапно херак – и все прозрели.

Я одного не пойму, в России закончились мужики, если Егор являлся для такого количества женщин – привлекательным объектом? И почему при всех попытках защитить Егора никто из читанных мной людей не задался одним простым вопросом – зачем девушкам было принимать участие во всех этих – употребим модное слово – токсичных отношениях? Ну волосы же на голове шевелятся от описания всех этих наркотрипов, сопровождаемых применением грубого секса и грубой же физической силы. Но почему-то никто не пошел снять побои, не послал нашего розового фламинго нахер, а в случае приставания оного с целью вернуть все взад – не попросил знакомого боксера доступно объяснить фламинге, что взад уже не получится, получится только в стоматологию вставлять имплант на место выбитого зуба. Но нет же, пока очередная жертва не вышла из тени – все сидели тихо, как мыши под вениками – и ни гугу.

Было стыдно? Ну ок, а сейчас не стыдно делиться с ойкуменой подробностями? Или “за компанию и жид повисывся”? (Если надо объяснять, это народная донбасская поговорка, я ее от бабушки часто слышала).

В общем, ребята, при всем моем сочувствии к девушкам, у меня все же имеются вопросы – на которые пока я не вижу внятных ответов.

И в качестве постскриптума – еще раз охренею. Ну КАК в этом колобке с розовыми локонами можно было вообще мужчину разглядеть? КАК?????

2 thoughts on “Скандал с обиженными кинокритиком”

    • Я читаю бесчисленное “это убитая самооценка, это жертвы”. Жертвы, да, жертвы, но боюсь, каких-то собственных идиотских иллюзий

      Reply

Leave a Comment