Блестящие подробности о нашем любимце

Слушайте, ну я понимаю, что тут, скорей всего, дело в моих тараканах, но Евгэн Тепляков, как и вся его семейка, всегда вызывала у меня ощущение неподмытости. Вот вроде сидит чучелко, смотришь на него в мониторе, а нос обоняет кислую вонь.

А интуиция – она ж хоба, и права.

Я тут наткнулась на информацию, что семья Евгения тратит на средства личной гигиены 300 рублей в месяц – и меня не хило вштырило, потому как это около 5 баксов и я не очень хорошо могу представить, что именно двое взрослых и семеро детей могут помыть в месяц на эту невероятную сумму. Они че, золой волосы моют? Или песочком?

Тем временем я обнаружила в сети еще несколько видосиков, где автор собрал материалы из мгу-шных чатов, из отзывов соседей и просто немых свидетелей гастролей этого славного табора по ойкумене. Мать моя женщина, это просто праздник какой-то (голосом Карабаса-Барабаса).

В общем, Алиса Теплякова сессию не сдала, хвостов больше чем сданных зачетов и экзаменов, не знаю, что там дальше будет – у Тепляковых отпрысков полно, мож, какой-то и выстрелит гениальностью, но тут про другое речь.

Оказывается, Евгений не сам придумал прославиться при помощи детей: когда он жил в Китае, Поднебесная носилась с русским мальчиком Гордеем Колесовым, который изучал китайский язык, играл на гитаре и умилял жителей Китая своими познаниями

Тепляковы тогда еще не были многодетным семейством, но явно были в курсе феерического успеха – и весьма вероятно, они действительно позавидовали славе Колесовых. Ну и понеслось. Супруга Евгения начала выплевывать со скоростью пулеметных выстрелов новых Тепляковых, Евгений начал топить за многодетность – и побираться у разных фондов “на покормить деточек”. Однако, с Китаем у него не сложилось, нашего гениального математика-психолога отчего-то в Поднебесной на работу брать не захотели, и семье пришлось вернуться на родину. А надо знать азиатов – у них наличие европеоида на работе – это такой статус, такой престиж, что если Евгения выгнали отовсюду ссаными тряпками, можете себе представить, как он всех достал.

Ну и дальше началась жесть – однушка, кучи детей, и вот эта милая подробность

Кто-то добавил, что от него еще и несет нехило – что неудивительно при том образе гигиены и питания, который отец семейства считает здоровым – много свинины, минимум овощей и фруктов, макароны и крупы, картошка и чуток молока.

Со свининой была отдельная история. Журналистка одного из московских изданий, сама многодетная мама, иногда из своих средств помогала другим многодетным семьям. Семья Тепляковых тоже обратилась к ней – с просьбой прикупить 40 кило свинины. Журналистка отказалась, так как Тепляковы не сильно бедствуют и даже оплатили Алисе учебу на платном отделении, а это, если я правильно помню, полмиллиона рубликов. Дальше начался самый позорный восточный базар с оскорблениями и воплями, что эта “сраная благотворительница” – чуть ли не исчадье ада, что она была обязана помочь тем, кто работает на благо России, рожает новых россиян (это цитата) – и перепалку эту было просто стыдно слушать, настолько “великий психолог” площадно бранился и обзывал незнакомую ему женщину. Кстати, маман семейства, которую обычно принято жалеть, тоже принимала участие в обмене любезностями – и у меня по ее поводу совершенно исчезли все иллюзии. Они с мужем вполне друг друга стоят.

То, как Евгений Тепляков троллит сокурсников (больше сокурсниц) Алисы – достаточно известно, а вот как он ненавидит других детей-вундеркиндов – это тоже любо-дорого посмотреть.

Вот, скажем, парнишка по имени Илья Раевский. Экстерном закончил 9 классов, открыл небольшой образовательный центр, где помогает детям с химией, математикой и физикой. Грубо говоря, стал репетитором для младших товарищей.

Кабы вы знали, что Тепляков несет про этого паренька!

Не обращайте внимание на ник пишущего, Евгений очень любит называться женскими именами, тут, как говорится, Зигмунд Ф. в помощь

Не удовлетворяют Евгения и вундеркинды советского периода – в них он видит “источники пиара для родителей” (тут прямо удивительно, в СССР на детях, согласно идеям нашего психолога, пиарились, а он – ненене, он у нас исключительно с миром делится бобром и светом, исходящим от его деток).

В общем, все дураки и не лечатся, один Евгений в белых труселях стоит красивый.

Но и на этом еще не все. Помните, мы с вами хихикали над рассуждениями “викинга” о том, что женщины “не сосут”, “не смотрят порнуху” и не должны быть “испорченнее самого Евгения” (это всегда однозначно символизирует половую слабость индивида, который сильно боится, что его сравнят с предшественниками и сравнение окажется не в его пользу). Так вот, я еще тогда подозревала, что есть, есть у Евгэна рана на тугом бедре, оставленная проказником-эротом.

Это кусок чата МГУ, где наш герой фигурирует под ником Сильвол (викинги – они такие).

И даже поэтическая поэзия

Ну че, возрыдали, болезные мои малята?

А теперь смотрите на комментарий

Скажу больше, в этом тандеме жена работала и зарабатывала больше, и отдавала Евгэну зарплату, потом побираясь у него на проезд на маршрутке. Думаете, он давал? А вот и не угадали! Общественный транспорт – а не всякие маршрутки, вот принцип содержания работающей женщины!

А вот и еще подробность – сокурсник задает вопрос Евгению, похваставшемуся, как он поднял 2 миллиона на экономии – и вот список экономии как раз доставляет. Как его баба терпела? Причем не на его шее сидючи, а как раз его содержа, пока он учился.

Такой вот он, великий герой-любовник, пишущий стихи над своим разбитым сердцем. Теперь биография его супруги, превратившейся из ухоженной красотки в забитую родами чушку – становится вполне объяснимой, и насколько я понимаю, мадам против такой судьбины ничего не имеет.

Я знаю таких людей – у них единственное удовольствие в жизни помимо распаления собственного эго – нули на счете. Именно нули, а не то, что на них можно купить. Вся их жизнь превращена в преумножение нулей, они получают физическое удовольствие от созерцания собственного банковского счета.

Собственно, мне больше об этом семействе и знать ничего не нужно. Остальное – станет известным, когда Алиса подрастет, сбежит из-под родительской опеки и начнет предаваться воспоминаниям. Поверьте, нас ждут нехилые подробности – настолько отвратительные, насколько чудесатые.

Откладываем кейс в отдельный ящичек – потом вернемся, если будет желание.

5 thoughts on “Блестящие подробности о нашем любимце”

  1. Тут в ленте высветилось, что Евгений Тепляков предлагает услуги психолога Алисы за 50 тыщ рублёв. “Сами понимаете, специалист Алиса уникальный, времени у нее мало, поэтому цены кусаются”.

    https://www.pravmir.ru/otecz-alisy-teplyakovoj-pokazal-ee-udostoverenie-pedagoga-psihologa-i-nazval-stoimost-konsultaczij/?fbclid=IwAR08pqy_rxwy2czPiupWPf06_TMNrH5t4yzo-UhjBERrsUMm8MCl-Q6ehWI

    Надо записаться, что-ли, сходить…

    Reply
      • Эх, Ирина. От такой благодати отказываетесь. Вас бы научили одним куском мыла всей семьёй три месяца мыться 🙂 Пятьдесят тысяч того, наверное стоят )

        Reply
  2. А пиар-менеджер то, менеджер какой! Одни труселя с бородою чего только стоят. Чую, народ к нему толпами с баблом теперь повалит, души свои пораненные лечить 🙂

    Reply

Leave a Comment