Интересная перекличка смыслов

Мордокнига притаскивает с завидной регулярностью воспоминания о том, что было год, два, три назад. Сижу и понимаю, что это была какая-то иная эра, иное измерение.

В агонизирующей интсте тоже типа жизнь идет своей чередой. Кто-то по-прежнему давит секс, зазывая на свой эскортный огонек стремительно редеющую клиентуру, кто-то постит фотки с детьми или питомцами, кто-то на балконах курортов пытается доказать себе, что жизнь продолжается. Осуждать никого не могу, смеяться пока тоже.

Но степенью охренения от увиденного поделиться могу – дюже забористо выглядит разница “реальность – иллюзии”

Для начала – вот эта героиня.

Для своего возраста выглядит тетка шедеврально, но я когда говорю, что не смотрю новости, то действительно их не смотрю – ни российские, ни западные, стараюсь узнавать о происходящем из каналов, которые максимально информативны при минимальном вышибании эмоций, на другое сил пока просто нет. Так вот, мадам Андрееву в живом виде на экранах я не видела уж и не помню, сколько лет. А тут – инцидент с плакатом. Честно? Прежде, чем я обратила на сам плакат внимание, я подвесилась на женщине, читавшей новости.

Кстати, именно в таком виде фото публикуется многими СМИ в России

“То, что нельзя называть” – замазюкивается блером, и это вновь как-то перекликается с тем, что я вижу в инсте. “Если я замазюкаю блером и фильтрами свое лицо, что “то, что нельзя называть” – возраст, перестанет быть возрастом”.

Если я надену шортики и лосинки, то мне вообще будет 16 лет и я буду телочка хоть куда
Танюська Терешина у себя
Она же на “Модном приговоре”

Как говорится, прочувствуем разницу.

Фея по имени Маша Цигаль, которая теперь будет типа Зары и всего остального
Она же на том же “Модном приговоре”

Выводов никаких не будет.

Я просто сейчас читаю “Вечную мерзлоту” Виктора Ремизова и много работаю. Так много, что иногда испытываю какие-то провалы, когда не могут отличить, роман ли я читаю или комментарии светских блогов. Лексика, идеи, поиски врагов…

В общем, какое-то бесконечное дежавю

Leave a Comment