Искрящийся фэшын уходяшего года

Тут снова-здорова, свежего фэшына подвезли

Давненько не было угадаек. Ну что, узнаете персонажиху? Ответ как всегда в конце
Когда тебя очень волнует творение модного дома Скиапарелли, но у твоего стилизда имеешься только ты и скидка на “Огороднике”

Я даже не знаю, за что стилизду надо поставить “пяць с плюсом” – за упакованные у подбородка грудзя пИвицы, сопровождаемые вылазящей из перчаток опарой в виде рук, или за рекомендацию надеть говнодавы (говорят, у барышни перелом, поэтому на левой ноге надет ортосапог, а вторую ногу запаковали в шо было). Так или иначе, “Пездня года” прошла под девизом “Скиапарелли силами садово-огороднического хозяйства “Зной-перегной”

Я не в курсе, шо это за группЭ, но стилизды резвились не только на перегнойном Скиапарелли, я так погляжу, мальчики, не побоюсь этого слова, бЭнда, заночевали в доме колхозника и не успели переодеться, а вторую девочку одевал стилизд-кубист, поэтому фигуру нарезали кубиками при помощи одежды и так и заставили ходить.
Но не только вымена, запакованные под подбородком, стали зведным дебютом, просто вымена – тоже волновали товарищей зрителЕй. Бриджитт Бардо в исполнении вульгарнейшей Клавы Коки (прасцице, но я знаю этого персонажа по удалой боротьбе классического джаз вокала имени Ларисы Долиной с вот этим вот, умудрившимся не попасть ни в один звук простого вокализа). Невзирая на медведЕй, оттоптавшихся по ушам Клавы, приму пригласили на Пездню года, куда она и явилась, сопровождаемая отвисающим достоинством (2 шт.)
Я не запомнила имени и фамилии этой мадемуазель, какая-то очередная сипунья глубокой глоткой. Сипунья пришла на Граммофон в костюме робота Вертера, облитого золотой краской для могильных оградок. Зимние трусы с крылышками дополняются болотными унтами, куда очень удобно складывать удочки, тУбаретку и улов с зимней рыбалки.
Новый золотой кадык России Шаман, поражающий воображение зрителей сочетанием креста, гусарского прикида, псевдонима и вечной раскоряки. В такой позе Шаман, кажется, и поет, и танцует, и принимает ванну, и получает премии. Замечен в постоянном засовывании в резиновые штаны микрофона. Товарищи Зигмунды, достаем блокнотики и ехидно записываем все про фиксацию пОцыента.
Голос Верки-Сердючки затягивает: “А я только с мороза, а я майская роза”. Анна Седокова, “рыженькая из Виагры”, и ее коцнутое филлерАми лиТСо, угрожающе зависающее над распускающейся на грудной клетке розой.
Недоразведенная Слава выгуливает новый лук после липосакций. ПИвица сипом и хрипом как бэ намекаЭ, шо помесь жЭнщины-кошки и дАртаньяна – имеет право на место во вселенной.
Вид ДО. А говорили пОцыентке, шо бухать вредно.
Олечка Бу и ее раскоряка “щас, я поссу и догоню”.
Разменянный шестой десяток не дает Мите права называться Дмитрием. В его вселенной если ты носишь наряды для подростков, то ты и есть подросток. Как говорится, “Мальчишнику – вечные пятьдесят и ни годом больше”.
Ольга Карпуть и ее психоделические модные трипы. Я не знаю, где Ольга берет вдохновение, но серебряные бурки с голубыми шнурками в моем сердце борятся с опороченным хвостом чернобурки, пошедшей Ольге на ресницы.
Тут у нас один раз в год Жасмин цветет… Перья страуса склоненные над ковбойскими сапожцами, голубая норка, склоненная над перьями страуса склоненными, пайетки сумочге, склоненные над голубой норкой, склоненной над перьями страуса склоненными, ну и сережечки до кучи… Я детей не трогаю обычно, но тут, конечно, ребенка перекормили… Представляю, как мамаша дочке говорит: “А ну-ка стань красиво, сверкани луивьютоном”.
Я и беременных стараюсь не трогать, но тут, как говорится, сама напросилась. Катя Айова (???) и ее упаковка беременного живота в огрызки джинсов. Интересно, в сумочГе у Кати – еда?
Катя и ее ограбление фестиваля роботов-гитаристов. Страсть Кати к рванине заставляет задаваться вопросом о том, причуды ли это беременного мозга – или возвращение к, так сказать, истокам…
Йулия, кажется, была подельником в ограблении роботов-гитаристов, иначе как объяснить ее костюм кристалла, по которому хаотично разбросаны смазанные салом пряди
Оностосея Изумрудовна уже надели крестик, что заставляет задуматься о судьбе трусов…
Не только наши как всегда отличаются безднами стиля. Наоми Кы вот послала злодеев украсть пачку Оностосеи Изумрудовны и не поняла, куда эту пачку пристраивать. Нашла место и теперь выглядывает из него, как бэ выспрашивая, все ли правильно сделала
Несравненная Анчутка и ее смокинГ. Скулеманное вокруг гульфика пространство штанов показывает, что у Анчутки еще есть куда расти. Ну или позвать Шамана, он знает, что делать, чтобы пустоты не было
На арене Шэрон С. и ее признание в ограблении будуара Оностосеи Изумрудовны. Мантия Дракулы-извращенца с томными поворозочками.
Ведьма Урсула из “Русалочки” силами колхоза Кардашьянов имени Армянского рококо.

А теперь ответ на народную игру-угадайку

Адриана Лима, прошу любить и жаловать.

И не то страшно, что тетеньку разнесло после третьих родов. Не то страшно, что она вот в этом виде на сносях расхаживала

А то страшно, что на подиум после родов вышла. Ну родила ты, потеряла форму – сиди дома, приходи в порядок. И не нужно мне про фэтшейминг – я тетька злобная, но иногда справедливая. Так вот, модели – это люди, зарабатывающие исключительно своей внешностью и ничем иным. Выходить в безобразной после родов форме – это подписываться в своем полном непрофессионализме. Родила? Сиди в декрете, за год тебя не забудут. Придешь в форму – будешь снова сверкать. А тут… Ну зачем? С какой целью? Это не плюс-сайз моделлинг, где весь цимес в том, что у моделей лица худых женщин, а фигуры – плюсовые. Адриана явно в очень плохой форме, в не своем весе, отекшая и поплывшая. Зачем так?

В общем, малята, стараюсь как-то выныривать из глубин дуста – так что вот вам последний в этом году модный дайджест

3 thoughts on “Искрящийся фэшын уходяшего года”

  1. Это уже даже не смешно. Последние времена, матушка Марфа Игнатовна, как есть последние …

    Reply
  2. Лиму как-то жалко, я тоже не поняла, зачем она вышла на подиум в явно не своей комфортной форме.

    А еще жалко Шамана. Я помню его, как талантливого парня Ярика Дронова, участника Голоса. У него правда отличный голос (был, как сейчас – сказать сложно). И во что он прекратился? и зачем вот это всё?

    Reply
    • Если я правильно все расклады поняла, Шамана нынче гуляет бывшая жена Цыпкина, поэтому новый имидж, новые идеи и ваще все новое. Я тут ознакомилась с клипом Шамана “Ворон”. Лежу навзничь, надо будет и вас всех положить, а то одной лежать холодно 🙂

      Reply

Leave a Comment