Как потратить 4 миллиона, чтобы выглядеть на 18 лет… в 46

У нас с доктором Пиндершлосс имеется палата, где содержится любопытный гражданин.

Знакомьтесь, биохакер и миллионер Брайан Джонсон, который решил запустить старение вспять и стать Дорианом Г. без всяких портретов.

ПОцыент и его демонстрации того, что кушается в течение дня. На жменю вкусных таблеточек внимание обратите.

Как видите, “ты целуй меня везде – 18 мне уже”.

Кстати, эта фоточка – уже после процесса омоложения (ну видать, гиалуронку заколол, волосья пересадил – все, возраст Татьяны Лариной достигнут.

Что ж наш пОцыент делает, чтобы выглядеть несовершеннолетним по нашим законам? Ну для начала он лил себе плазму крови восемнадцатилетнего юноши, который по совместительству является сыном, и мы с доктором Пы подозреваем, что сын тот – всего лишь носитель запчастей нашего миллионера и биохакера. Три месяца экспериментов по переливанию плазмы оказались потраченными впустую, малолетнего запасного отпустили пока погулять – и биохакер занялся интервальным голоданием и снижением калоража.

Еще пОцыент любит ходить в гермошлеме, испускающем инфракрасные лучи бобра света для улучшения роста волос. Отдельный гермошлем у него имеется и для другого носителя голов-к-и, и в этом гермошлеме наш юный орел спит. Гермошлем контролирует длительность ночных эрекций, который у юношей наиболее длительные (до 4 часов), а у нашего Дориана – только два, как говорится, какого хера, хер!

В общем и целом Дориан принимает в день больше 100 таблеток и бесконечно сдает анализы из всех отверстий организма. Цель – стать вечно молодым. И жить тоже вечно.

Мы с доктором Пы с большим интересом наблюдаем за пОцыентом, потому что таблеточки-то наш заенька принимает, а вот книжечку про то, что человек не просто смертен, а внезапно смертен – не читал. И кинишко про “Смерть ей к лицу” не смотрел, а зря, хорошее кинишко, поучительное.

Цель нашего с доктором Пы наблюдения – засечь, чем мать-природа наградит неугомонного живчика, решившего побороться с ней при помощи таблеточек и врачей. Обычно мать-природа относится к таким борцунам с очень большим юмором – и мы, запасшись попкорном, решили не пропустить шоу.

А если говорить серьезно, то мужик и лицом и телом выглядит именно на свои 46 лет. Надо же так исходить на анализы мочи и кала, и не убавить себе ни года.

Leave a Comment