Где-то таки нашелся немыслимый разврат

Которые сутки с удивлением читаю о последствиях голой вечеринки Ивлеевой.

Ознакомилась в светской хронике с фоточками “голой вечеринки” мадам Ивлеевой. Первые сутки сетка была полна фотосетами и выкликами “наконец-то в России Настя Ивлеева обновила светскую жизнь”.

Фотоотчеты с обновленной светской жизни напомнили дискотеку в свердловском ДК в разгар 90-х – интеллектуальное наполнение действа осталось неизменным, только свитера President и вареные “мальвины” сменились странными нарядами публики и брильянтами с изумрудом на заднице устроительницы светского мероприятия.

Ну этих фоток должно хватить – запощивать мальчика с носочком на членике и неграмотной надписью фломастером на спине (уровня “-тся/-ться, кстати, что говорит об уровне образования современных журнализдов и блохеров) просто не хочу. Нового ничего не увидите, а мое эстетическое чувство и так поломалось от вышевыложенных фоток на фоне срача и руин. Изумруду тут самое место, конечно же.

Ах да, фоточку изумруда забыла приложить. Его ювелиры обещались почистить и ринуться продавать, видать, очередь выстроится за покупкой камня, побывавшего на заднице такой знаменитости, как Н. Ивлеева.

Зачем это было нужно НастИньке – я понимаю. Тетенька то ли обкололась Оземпиком, то ли ушила желудок – тут не важно, главное, она приобрела “тело мечты” и, устамши тыкать его во всех состояниях в запрещенной инсте, мадемуазель решила еще и похвастаться телесами перед тусовкой, выгуляв не только новое тулово, но еще и полюбовничка на 11 лет моложе. Остальные похудевшие вроде шестидесятилетней Лолиты и приближающегося к сей прекрасной дате Фили – которые тоже скинули так беспечно зажранно-напитое при помощи волшебных скальпелей-укольчиков, тоже не отставали от сорокалетней “молодежи” вроде Ивлеевой или Собчак – и тоже приехали людей посмотреть-себя показать.

Ну как бы так помягче выразиться… Смотреть там особенно было не на что, но лишь бы участникам было весело, чеуш.

Однако, через пару дней после этого утренника “смешных и голых” – пошла реакция государевых служилых вроде унылой блондинки с отвратительным голосом гуслей-самогудов Мизулиной и прочих искателей “пропаганды ЛГБТ” (кстати, кто-то объяснит всей этой толпе блюстителей нравственности, что ЛГБТ и гетеросексуальность, которую изо всех сил демонстрировали участники безнравственного утренника, – это вещи не синонимичные?). Реакция в основном выражалась в призывах “проверить” и “изобличить по результатам проверки”.

Проверка, разумеется, показала наличие “немыслимого разврата”, по поводу которого мальчика в носочке на членике арестовали, а все остальные, не дожидаясь лязга наручников, решили начать шмыгать и извиняться и коллективно, и в индивидуальном порядке. Народ в это время неистовствует и требует “прекратить пропаганду разврата” – слабо понимая, что пропагандируемый разврат он вообще-то увидел в фоточках из запрещеннограма и прочих признанных вражескими ресурсов.

Мама дорогая, ну какие же они все убогие – и те, кто пришли на эту тупую вечеринку, при одном взгляде на которую очень хочется помыть руки, глаза и монитор – и те, которые волають и скавтять, требуя проверить и наказать. Ну какие же все у нас стали высокоморальные и высоконравственные! То, что в любом крупном (и некрупном) городе имеются тематические свинг-клубы, где происходит такое, по сравнению с чем Настина вечеринка – это сельские танцы образца сталинского СССР, и просто клубешники, где народ зажигает на корпоративах так, что официанты потом друг другу шепотом пересказывают подробности из серии “а шо, так тоже бывает?”, то, что в тех же городах имеются публичные дома и стрип-клубы – это все нестрашно, оно ж “где-то там”, а значит – его просто не существует. А тут пришли совершеннолетние люди, ну да, туповатые, безвкусные, но совершеннолетние – потусили вместе… и все, пропаганда у нас. Причем пропаганда гомосексуализма, лесбиянства, бисексуализма и трансгендерства!!!! Это Филя у нас трансгендер или Лолита?

Да и вообще… в стране ж все зашибись… Вот только эта вечеринка и портит всеобщую картину процветания и величия. Войны ж нет, экономика аж рвется ввысь и вширь, люди деньгами залиты так, что уже не знают, чего им в жизни хотеть, – а тут пришла Ивлеева и все благорастворение восздусей попортила. Ату ее, нехай извиняется и просит прощения у всего народа. Ибо – виновата, пропагандировала…

Знаете, со всего этого сборища малокультурных и недообразованных звездей – и требовать ничего не надо: если бы они устроили вечеринку, где наперебой играли бы Рахманинова и декламировали Ахматову, я бы удивилась, а так – ну ничего ж нового не произошло. Все в рамках их уровня развития – пришли голыми и хвастались перед друг другом телесами, ой, удивительное рядом. Но вместо того, чтобы покрутить пальцем у виска и продолжить заниматься своими делами, кучи людей ринулись под это дело “проверять” и “требовать извинений”. За что? За то, что кто-то где-то ходил неодетым? Серьезно? Не на Красной площади, не в прямом эфире “Спокойной ночи, малыши”, не в Государственной думе во время заседания депутатов (хотя, я бы не отказалась поглядеть на этот перформанс).

Как удивительно все скатывается в самый замшелый и заскорузлый совок – причем скатываются туда люди, которые в совке в лучшем случае родились и провели пару лет бессознательной жизни.

Не удивлюсь, ежели вскорости возникнут партсобрания, где будут “пропесочивать” виновных в разнообразных грехах вроде “непристойно смеялась в музее” или “непочтительно проходила мимо мавзолея Ленина”. Вам это кажется абсурдом? ЫЫЫ! А “осуждение” в воюющей стране “голой вечеринки” – это кристальная логичность? То-то и оно… Нам остается только продолжать наблюдение.

11 thoughts on “Где-то таки нашелся немыслимый разврат”

  1. Я противник любых шоу, которые проводятся сейчас. Тут в нескольких сотнях километров люди погибают. Именно погибают. И с той, и с этой стороны. Сидят без элементарного, без воды и света, порою впроголодь, испытывая на себе все ужасы войны. А тут веселятся, танцы устраивают.

    Но вот это вообще запредельно. Эти господа живут за счёт народа, Благодаря народу заполучили свои богатства. Это большие деньги, 20 миллионов. И вместо того, чтоб дать их нуждающимся, их повесили на задницу. Живут за счёт народа, и народ этот презирают.

    Я за то, чтоб больше никого из этих актёров на ТВ не приглашали. Но скорее всего, дело замнут. И вполне вероятно, их на новогоднем огоньке ещё покажут.

    Reply
    • Сергей, как же я с Вами согласна, с каждой мыслью, с каждым словом. И тоже думаю с горечью, что общественный резонанс на них никакого влияния не окажет, ни на них, ни на тех, кто их приглашает в бесконечные шоу на центральных каналах. Откуда такое укоренившееся мнение, что народ без них не может жить? Их преподносят нам, как кусок хлеба, как глоток воздуха… какая чудовищная подмена настоящего искусства, радости, творчества. Телевизор включить невозможно – везде ОНИ, обнаглевшие, пошлые. Господи, прости меня окаянную, что в посту ругаю наших звезд и их покровителей, но мОчи же нет на них смотреть… как ведут себя ведущие шоу, как ведут себя жюри… даже сказать противно… и все это втюхивается, пропагандируется как норма. А в это время гибнут люди, страдают, а в это время простой народ (мы) собираем деньги для бойцов, для беженцев…

      Reply
  2. Ирина, дорогая моя, да пусть они делают, что хотят, но поражает, то, что они этого не стыдятся, а поснимали да и хвалятся перед бедным людом да еще в такое время, т.е выразили полное презрение к обществу. Они же не чувствуют себя членами общества, они НАД ним, так определяют свое место. Спрятались бы в подвал, заперли двери, надевали бы носки хоть на все свои выступы в теле, но неет, так не интересно, так мало кайфу, надо чтобы все видели их погань, т.к. уверены в безнаказанности. И, если действительно после такого выпада ничего не изменится, то можно будет делать вывод о деградации общества.

    Reply
    • Иринушка, так они всегда такими были, они всегда считали себя элитой и над людьми. И если кто-то начнет им выговаривать – насколько они тупые и бездарные, то объяснение и тут найдется.
      Это мы все из зависти.

      Reply
  3. Совершенно согласна, здесь ничего нового и удивительного, у этой тусовки вполне ожидаемое и предсказуемое поведение. Вспоминается, как провинциальный хоррор-театр Орхидея еще в 90—х шокировал народные массы бесовскими одежами и их отстутствием)))

    Reply
  4. Я на запрещённых ресурсах фото этой вечеринки не смотрел. Увидел только, когда их стали постить на разрешённых. Но не в этом суть.

    Достоевский когда-то сказал, что можно просто идти по улице со злым лицом и напугать ребёнка. Уже грех. А у нас не на запрещённых ресурсах, а на рекламных щитах на улицах мы имеем сомнительное удовольствие видеть лицо г-на Киркорова. Оно не просто злое (какое-то дьявольское злое веселье), оно бесовское. Лицо из преисподней. На нём всё написано – и противоестественная порочность, и злоба, и запредельное самодовольство, и духовная смерть – глаза-то мёртвые. Я как увижу, мне дурно делается. И я не хочу, чтобы это адское зрелище видели мои – и чьи бы то ни было – дети.

    Уже из-за одного этого мне хочется, чтобы Киркоров исчез из публичного пространства. Но, в принципе, он за свою столько всего натворил, что вполне заслуживает серьёзного наказания. Одна его пляска на Кресте в окружении похабных девок чего стоит! И ведь ничего ему за это не было. Разве что пришлось отменить пару концертов на Северном Кавказе, где мусульмане пообещали забросать его камнями. И группа православных граждан подала в суд, но про этот больше ничего не слышно. Кроме того, он причинил телесные повреждения охраннику. И другие были истории, подпадающие под действие Уголовного кодекса.

    Я уже не говорю о том, что этот раскрученный персонаж в безвкусных блёстках и перьев всё время мелькает на экранах и с простодушием деревенского дурачка рассказывает всему свету, какая он великая и грандиозная личность. И всё это видят и дети, и подростки, и ничего не успевшие понять в жизни юноши и мотают на ус: можно быть извращенцем, эгоистом, наглецом, моральным уродом и при этом ходить в знаменитостях, грести лопатой деньги и жить припеваючи. Понятно, что своей деятельностью он довольно сильно отравляет духовную атмосферу в стране.

    И, как стало модно говорить, этот человек объявил себя “патриотом”. Человек, которому на самом деле нет дела не только до родины, но вообще ни до кого, кроме как до себя любимого.

    Поймите меня правильно, я не желаю ему зла. Мне его очень жаль: как не пожалеть человека, утратившего человеческий образ и при этом безумно собой гордящегося. А самое страшное – какую страшную загробную участь он себе готовит. И сколько неразумных людей он за собой утащитю

    Вот именно поэтому мне и хочется, чтобы его, во-первых, как следует ударили по больному месту – т.е. кошельку, а во-вторых, чтобы его убрали с рекламных плакатов, экранов телевизоров и с престижных сцен. Это могло бы его несколько отрезвить. Конечно, надежды, на покаяние такого закосневшего в смертных грехах человека мало, но мы же не знаем тайников его сердца. Вдруг, и для него путь к спасению не закрыт?

    И, во всяком случае, его неразумным поклонникам это тоже будет уроком. Пусть увидят, что не всё коту масленица, придёт и великий пост. Может, кто-то из них задумается и изменит свою жизнь.

    Хочется верить в лучшее!

    Reply
    • Антон, я Киркорова не переваривала еще когда он был романтическим юношей в локонах, не мой тип голоса, не мой тип внешности. Но судя по всему, он очень популярен и востребован, кто-то же ходит на его концерты, их же не на аркане туда тащат. Так что мы в любом случае в меньшинстве с нашим нежеланием его видеть

      Reply
      • И мне он с 90-х годов не нравился. У него, конечно, много поклонников, но среди моих друзей и знакомых им вроде никто не интересуется.

        Reply

Leave a Comment