Скандал в дружной семье альтернативно ориентированных

dolce_gabanna_reut

Доменико Дольче и Стефано Габбана в интервью заявили следующее:

У ребенка должны быть мама и папа. По крайней мере, к этому стоит стремиться. Мы называем этих детей химическими, синтетическими… Все эти матки, взятые напрокат, – это неправильно.

Я гей, и у меня не может быть детей. Жизнь идет своим естественным ходом, и есть в ней вещи, которые не должны меняться. Одна из них – семья.

Мы против усыновлений гей-парами. Семья – это только традиционная семья.

Что, сказали нечто ужасное? Оскорбительное? Унижающее? Да ничего подобного, люди высказали свою позицию, свое мнение.

Что тут началось!

Как вы смеете называть моих прекрасных детей синтетическими? И постыдились бы печатать своими маленькими вредными пальчиками про ЭКО – чудо, которое позволило миллионам любящих людей, натуралам и геям, исполнить свою мечту о детях. Ваше устаревшее мышление так же отстало от жизни, как и ваши коллекции. Никогда больше не надену Dolce & Gabbana. – замеченный сегодня же с пакованчиком от Дольче и Габбана сэр Элтон Джон выродил свою полную ласки сентенцию еще вчера.

Рики Мартин:
Дольче и Габбана, ваши голоса слишком влиятельны, чтобы распространять так много ненависти. Проснитесь, сейчас 2015 год! Любви вам, ребята.

Райан Мерфи:
Ужасающие мнения этих дизайнеров никогда не войдут в моду. Их одежда такая же уродливая, как и их злоба.

Кортни Лав:
Только что собрала свои вещи от Dolce & Gabbana, и мне хочется все это сжечь. У меня просто нет слов и эмоций! Бойкотируйте это бесчувственное ханжество!

Шер:
Не знаю даже, что ответить на это безумное унижение детей! Дети это настоящий дар Господа! Появление малыша – это как ежедневное Рождество.

Дольче и Габбана отвечают:

Эти нападки – просто фашизм. Я не ожидал такого от Элтона Джона, от человека, которого я считал (подчеркиваю: считал) умным. Что происходит? Ты борешься за понимание, за терпимость. А потом просто втыкаешь нож в спину? И все потому, что у кого-то может быть мнение, отличное от твоего? И это демократия? Он безграмотен в том смысле, что отказывается принимать взгляды, которые, возможно, ему не близки, но при этом заслуживают уважения.

___________________
Я одного понять не могу, а кто тут ненависть сеет? Те, кто высказали свою точку зрения или те, кто теперь их проклинает и призывает не покупать их одежду?

Кстати, все высказывающиеся лично у меня не вызывают никакого уважения. Фрики и бывшие одаренные люди. Я уважаю Дольче и Габбана за их смелость и прямоту. А теперь буду уважать еще больше – сказать такое, зная, ЧТО начнется потом, – это поступок.

2 thoughts on “Скандал в дружной семье альтернативно ориентированных”

Leave a Comment