Хроники идиотоведения

Ну что, ребята, я тут погружаюсь в дивный мир клинических идиоток со светлыми сердечками и понимаю, что это целая вселенная, типа марвеловской.

Сегодня в нашей палате номер 6 очень занятой день. Во-первых, все светлые человечки медитировали на близнецовское пламя (не спешите уже представлять себе сжигаемых на кострах близнецов или двойняшек), нет, близнецовское пламя – это когда ты садишься в позу лотоса и под заунывную музыку вызываешь из аТстралов свою вторую половинку, которая должна прийти и растворить тебя в дивном мире духовно-полового единения. Из количества медитирующих я делаю очень печальный вывод, что нехватка мужиков в жизни светлых сердечек загоняет их в дурной круг. Чем дольше нет мужика, тем больше хочется медитировать и спасать человечество, чем больше медитируешь и спасаешь человечество, тем меньше шансов на то, что к тебе не приблизится никто из носящих штаны.

Во-вторых, все те, кто не медитировал на близнецовское пламя, продолжали научные исследования в области вирусологии и пришли к выводу, что на свете бывает три гриппа: физический, эмоциональный и духовный. Заболевают этими видами гриппа три категории людей… щас метну цитату:

Судя по всему, я разносчик эстетической заразы, потому что не проникаюсь высокой красотой словесных построений в нашей палате номер 6 и истошно ржу над рождаемыми текстами.

А вот и еще один перл наших научных ученых:

Авдеевы конюшни – это крепко. Жил-был древнегреческий царь Авдей, и были у него конюшни 🙂

А теперь минутка вангования:

Ну короче, вы поняли. Расплескалась синева, расплескалась… по тельняшками разлилась, по беретам…. А тута желтые камни по планете расплещутся – в палате номер 6 обещали.

Как вы понимаете, наши спасители вселенной – одной ногой медитируют во имя бобра и света, второй ногой – пророчат всем поганцам типа “все виды изменников и разносчиков эстетической заразы” (а я прямо-таки вижу, что писала это вангование баба, от которой мужик ушел, аж пятки сверкали, причем бабе этой невдомек, что нет там никакой коварной разлучницы, а скорей всего, у мужика мозги взорвались от чистки Авдеевых конюшен под лучами Венеры Шукрачарьи). Ну и третьим глазом – получают проверенную информацию из космоса, че там будет с американскими буровыми станциями в Йеллоустоне (шо там за буры стоят, вот бы узнать).

Не знаю, как вы – а мне уже прямо интересно стало… Я в этом плане очень тупая; мне дай задание придумать какое-нибудь вангование – так я тупить начну, ну или скучищу нагоню. А тут – камни плещутся, гриппы энергетические бушуют, вирусы вибрации в герцах выказывают…

Вообще я всерьез задумываюсь над тем, что инквизиция – это очень неплохая задумка. Не, жечь их не надо, но защищать неокрепшие умы от их фантазмов – вполне неплохая идея.

Leave a Comment