Хроники весенних обострений

Чето давненько не разбирала я светские хроники у красивых и модных. Понесло на свою голову – ознакомилась

Заходим сразу с козырей. Бедросыч и его волшебное омоложение

Крупный план омолодившегося тоже доставляет.

Я не знаю, чего Бедросыч себе там вводит (подозреваю, что пОцыент присел на Оземпик, препарат для диабетиков, разгоняющий обмен веществ и угнетающий аппетит), но если это так, жизнь Бедросыча может быть яркой, но, увы, короткой, потому что жижа эта не даром сварена для диабетиков, всех остальных она делает худыми, но очень больными и изможденными, а уж поджелудочная от такого “похудательного омоложения” вообще может помахать хвостом и отчалить в край розовых единорогов.

Бедросыч и костюм с отливом (надо ехать в Ялту)

Сирожа Зверев и его образ Мэри Поппинс, работающей на удаленке – иначе как объяснить нарядный блискучий верх с юбычкой из цементного мешка? А вообще заметила, что любые проказники после сорока начинают походить на теток. Прям все без исключения.

Ребята, я честно пыталась запомнить имя этой королевишны, но снова забыла. В любом случае, барышня явилась на премию в виде жертвы торнадо, угодившего в самый центр мусорной кучи завода нижнего белья имени товарища Молотова. Кокетливо проглядывающие над кружевными чулочками могутные труселя дерзко сочетаются с лаковыми копытами и футболкой, призванной обозначить роль преподобной мадемуазель в отечественной попсе.

Нюра Семенович и пупок в тумане.

Почетный царь и фэлыкый кнезе королевства унитазных виниров Проша Шаляпин.

Светлана Бондарчук и усовершенствованная поза циститницы. Ума не приложу, как она ее приняла – и как держала

Когда у нас с мамкой один на двоих пластический хЕрург… Мне кажется, еще немножко, и у Любы из кабриолета рванут щеки

Регина Т. не решилась выгуливать нарядный наряд “шла по пляжу, встретила гиен, порвали-еле отбилась” в оригинальном исполнении – и решила, что плотные колготы и пиджак Леонида Ильича – как раз подойдут к дизайнерскому вызову, брошенному здравому смыслу.

Когда тебе пятьдесят и у тебя концерт в Кремлевском дворце, самое оно выйти с мужем и сыном в пижамах, ну а самой спеть в ночнушке и лиапердавом пеньюаре. Шли из спальни – заскочили во Дворец чисто в микрофон погудеть.

Хотя… вот и сынулина невеста в лиапердах ходит… Царь Эдип, трагедия с хором (цыган) и дрессированными медведями. Если серьезно, лицо девочки меня пугает…

Пока вы отходите от лиапердов, добью вас давешним кимусиным чемоданом. Не зря барышня так не любит фотографироваться чемоданом к зрителям. Жуткое зрелище, тем более жуткое, что за чемодан плОчено хЕрургам большие деньги

Не только Регина сияет пиджаками Леонида Ильича под исподнее. Вот еще какая-то йуная актрисуля, чье имя я не запомнила, вышла на фестивальный фестиваль. А че не голая?

Не понимаю страсти потрепанных жизнью мужчинок пенсионного возраста к мятой небрежности. Она и юношей-качков не красит, а уж пузатенького чувачка за пятьдесят вообще превращает в бородатую бабушку.

Эмммм. А Александр Петров точно давеча снимался в эротической эротике “Непослушная”, наш ответ оттенкам сырости? Захотеть такого мистера Сырость можно только обладая зрением минус 14

Танюська Брухунова и ее очередная попытка постичь понятие модной эклектики. Попытка снова закончилась возвращением к светлому образу пенсионерки, каким-то образом ограбившей ЦУМ и вынесшей из Прад и Гуччей милые сердцу клетчатые скатерки и вязанные из собачьей шерсти пояса.

Я этой актрисули не знаю, но человек явился в таком виде пробоваться на роль Екатерины Второй. Ага, с ниткой от порчи и сглаза, ламинированными бровями и губьями наперевес. Плакала, шо не взяли. Действительно – и отчего ж такая несправедливость?

Ребята, я знаю, я тварь. Но я запринтскринила журналистку одного из каналов о православии.

Человек в таком виде брал интервью. Я не смогла проникнуться ни вопросами, ни ответами, потому что у меня мозг сбоил всякий раз, когда оператор брал девицу то крупным, то общим планом. Стилистика этого образа осталась для меня загадкой

На этом у меня все

10 thoughts on “Хроники весенних обострений”

  1. Филя не на оземпике, он сделал себе масштабную липосакцию, плюс силиконовые кубики пресса ему делали. Чувствую, как заживет всё окончательно, он еще и оголяться начнёт и будет совсем весело.

    Хотя меня больше всего его брови расстроили – вот это реально провал, и не скроешь, и не исправишь. И главное, абсолютно непонятно, зачееееем???

    Reply
    • Липосакцию???? Так нажрет же в два раза больше через полгода! Это же известное осложнение – вон Нюрочка Семенович сама плакалась, что откачала десятку, а нажрала через полгода двадцатку (пИчалька, 1 штука). Когда жир убирается быстро, а пищевые привычки не меняются, напротив, человек начинает считать, что похудел и теперь заслуживает подкушать еще чуток больше (а тем более, запить вкусным олкоголием)… Тогда запасаюся попкорном, начинаю считать дни.

      Брови ужасные, подозреваю, что Филиппа еще и тянули (причем по последнему слову техники к вискам), отчего брови стали еще шикарнее.

      Reply
  2. Образ журналистки тянет на буфетчицу времен фильма “Карнавальная ночь” ))

    Reply
    • Слушайте, точно! Думала, что мне этот кокошник напоминает! Наколку буфетчиц!

      Reply
  3. Какой Нюра Семёнович мощный))

    а вообще – невероятнейше отвратные все, пойду-ка я отсюда)
    фукака, как японцы говорят

    Reply
    • И это еще Нюра в фотошопе, я где-то видела без… душераздирающее зрелище

      Reply
  4. Когда такое существо неопределённого пола, возраста и видовой принадлежности даёт концерт в Кремлёвском дворце, в очередной раз невольно задаёшься вопросом, который волновал одну нью-йоркскую даму в “Hothouse by the East River”: “Is he real or am I on a trip?”

    Reply
    • Если бы это был трип, было бы сильно легче. Отпустило – и понимаешь, что это галлюцинация. А тут уж который год не отпускает

      Reply

Leave a Comment