О, а вот и героическая героиня тут готова образоваться

Ну мало того, что тот, кто выгуливает данную особу, отличился перед пацанами и свозил свою телку в космос за государев счет, пришла пора нового уровня – присвоения мадам звания Героя России. Так сказать, зацените, пацаны, так-то я просто актрисулю драл, а теперь цельного героя страны с золотой звездой!

Вот герой России Роман Филиппов, летчик-ас, погибший на войне в 2018 году.

Летчик-космонавт Сергей Крикалев

Это Марина Плотникова, спасшая на воде троих человек ценой своей жизни

Елена Кондакова, женщина-космонавт, совершившая два полета в космос

Ну примерно понимаете состав героев, да? Я уже молчу о героях войн – любых, где Россия или СССР принимала участие.

Ну и вот ту нас еще одна претендентка образовалась – Юлия Пересильд.

Аргументацию зацените

Космонавты честно охренели от выдвижения нашей героини на получение высшей государственной награды.

Вот слова Елены Серовой, женщины-космонавта, героя России:

Если это награждение произойдет, это обесценит подвиг настоящих космонавтов. При всем моем уважении к артистам и туристам, которые летали на МКС на короткое время, в рамках программы посещения, до последнего времени звание Героя России никогда не присваивали

Елена упомянула Антона Шкаплерова, который пилотировал корабль наших киномытцив без помощи второго пилота и решил несколько чрезвычайных ситуаций, грозивших аварией.

Космонавт Федор Юрчихин был еще резче:

Я всегда выступал против того, чтобы этот проект реализовывался за государственный счет. Считаю, что если Юлии Пересильд и Климу Шипенко дадут высшие государственные награды, то справедливо будет дать также звания народных артистов России тем космонавтам, которые сопровождали их в полете — Олегу Новицкому, Антону Шкаплерову и Петру Дуброву, а тех активных участников Роскосмоса, которые помогали им на Земле, наделить званиями заслуженных деятелей искусств 

Вообще-то я поражена, что космонавты были так мягки с нашей героической профессионалкой, потому что помимо всего этого блядского орбитального шапито, никто уже не помнит о том, что в космос не полетел человек, всю жизнь готовившийся к полету – и так в него и не попавший. Что расписание других космонавтов было сбито и они смогли вернуться домой к семьям через полгода после намеченной даты (а мы все знаем, что такое космос, невесомость, радиация и что она творит с телом человека даже за неделю – а не за полгода лишнего пребывания на орбите). Что вся эта параша осуществлялась за государственный, то есть за народный счет, а у нас же уже прям все проблемы решены, все дети вылечены, все дороги построены и вообще у населения бабла столько, что уже не знают, что делать – артисток в космос запускать или посреди Сибири оазис с орхидеями у Байкала разбить – по периметру.

Но Юлия пристыдила космонавтов – а заодно и нас с вами

Ото вы поняли? Герои России вздумали ТРАВИТЬ нашу нимфу и обвинять ее во всех смертных грехах!!! Ишь, холопы, смеют рот раззевать на барыню, незаслуженно обвинять ее в смертных грехах.

Я, конечно, могла что-то пропустить, но я что-то не читала, чтобы герои-космонавты обвиняли Юлию в блуде, прелюбодеянии, воровстве, убийстве, клятвопреступлении и прочих интересных вещах, по поводу которых в принципе можно было бы биографию мадам весьма продуктивно и прошерстить.

Поэтому где там Юлия узрела “несметное количество гадостей”, говоримых о ней, я не знаю, но вообще-то меня реально поражает хамство этой актрисули. Сидит бабень, всю сознательную жизнь пролежавшая под старперами, проторившая путь на большой экран пирогом-кормильцем, и рассказывает, что об ней думать каким-то невнятным смердам, которые всю жизнь всего лишь летали в космос, а она за 3 с половиной месяца тоже “честно подготовилась и полетела”, таким образом уравнявшись с ними и в достижениях и в претензиях.

Звезду на наливные грудзя – и Оскара, конечно, чтоб, значится, рядом трофеи поставить и эго полюбовничка гладить.

“Подвигами она безмерно восхищается”. Да если бы ты восхищалась, ты бы ни в жизнь не полетела в тот космос, и нечего пускать кристалльные слезы по землистым от тонака щекам, что, дескать, полетела бы другая. Мы лично отвечаем за все, что делаем сами, вот теперь и придется отвечать – и перед людьми, и перед Боженькой, и перед своей совестью, как это ты – и восхищаешься подвигами, и мужику биографию поломала, и еще у двух мужиков и их семей полгода совместной жизни украла, поставила несколько космонавтов под риск нечеловеческий – лететь с двумя непрофессионалами туда, где любое неверное движение заканчивается мучительной смертью. Прям все восхищение наружу.

Я все понимаю – но какие же эти бляди смелые, когда чувствуют за собой право. Право раззудить плечики и начать холопьям указывать, что им думать, делать и говорить. Правда, у блядей есть один недостаток – сконцентрировавшись на ценности своего пирога, они забывают о том, что таких пирогов вокруг – масса, и рано или поздно их актив становится неликвидным, и вот тогда наступает вторая часть нашего балета. Когда за пирогом уже не стоит кошелечек, а мы-то смердушки – остались. Вот они мы, смердушки. И на наш роток платок не накинешь – платочков не хватит. Не страшно оставаться одной со своей звездой, неправедно полученной? Ведь те, кто сейчас рассказывает про то, что ты, Юленька, достойна, на самом деле просто хайпуют на моменте, а вот когда момент уйдет – тут-то и узнается истинная цена такой вот славы.

Космонавты героями останутся во все времена, а вот пирогодостижительницы – потом ох как не рады будут такой вот минуте славы. Это, если что, я не кликаю, а просто констатирую, история – такая штука, которая имеет много примеров таких вот героических звезд, падающих резко и максимально глубоко… по помойкам.

6 thoughts on “О, а вот и героическая героиня тут готова образоваться”

  1. Ирина, а вы не думаете, что расплатой за такую награду будет зависть и злоба коллег по цеху? Надо полагать, что многие из них думают (иногда вполне обоснованно), что у них заслуг найдётся побольше, чем у Пересильд, и уж если кому давать героя, то им, а не этой … (последнее слово в предожении может быть разным, в зависимости от испорченности и градуса злобы представителя культурной элиты).

    И среди них найдётся немало желающих при случае сделать ей подлость.

    Бедная Юлия, видимо, не понимает двух простых истин: а) чем выше вскарабкаешься, тем больнее падать и б) чем выше обезьяна забирается по дереву, тем лучше виден её зад.

    Reply
    • Да мне уже заранее эту актрису даже жаль. Как только исчезнет тот, кто ее выгуливает – а они исчезают всегда по мере старения красотки, вот тут и начнется настоящая травля, ну чтоб сразу можно было сравнить – что такое “травля” от космонавтов и настоящая травля от коллег по цеху, которые умеют это делать с задором и огоньком

      Reply
      • Красотки? Ну где Вы тут красотку увидели? Красотка это Моника Беллуччи.
        А Пересильд- яркая иллюстрация киношной пословицы “не родись красивой, а родись активной”. Вот и активничает. Та же активность заменяет талант. Я в принципе заметила, что природные красота и талант зачастую обеспечивают человеку чувство собственного достоинства. А лишенные их, но при том с амбициями, понимают, что не фиг сидеть и ждать когда тебя заметят (замечать нечего) и что надо брать ситуацию в свои руки. Куй железо не отходя от кассы и все в таком духе. Другое дело, что потенциал подобной стратегии жизни все же ограничен. Ну не стать курице прекрасным лебедем. Курица есть курица. Хоть в космосе, хоть на земле.

        Reply
        • Ой, Рима, я Юлию тоже красивой не считаю, максимум – миловидная смазливая мадам, но на меня в свое время накинулись в мордокниге и заявили, шо я ото ни фига не понимаю в славянской красоте. С тех пор осторожничаю с определением. А случае же с Юлией, тут не только не родись красивой, а родись активной, но еще и родись небрезгливой. Ее роман (назовем это дело красиво) с Учителем всегда вызывал у меня один вопрос: насколько же небрезгливой нужно быть, чтобы допускать вот это вот подагрическое с крашеными волосиками в зону даже не тела, а вообще в личное пространство.

          Reply
  2. Я очень люблю юную и нежную Пересильд в фильме “Невеста” (2006 года). Она там волшебная!

    Что время делает с людьми? Почему так изменились и внешне, и внутренне и Ярик Дронов. и Юля Пересильд?

    Reply
    • Думаю, в молодости все мы наивны и прекрасны, а потом – “надо жить жизнь и вписываться в обстоятельства”, а потом эта жизнь с обстоятельствами на личике начинают отпечатываться…

      Reply

Leave a Comment