Новости альтернативной анатомии

Я держалась и думала, делиться ли с вами наздобутыми знаниями, но не могу сдержаться. Теперь и вам с этим жить, а не только мне

В одной закрытой группе дамы обсуждали всякие траблы со здоровьем, ну и я на свою голову вставила свои пять копеек про иммунитет. В общем, конспективно излагаю вам сведения, почерпнутые мной из бесед с дамами, отягощенными все как одна высшим образованием, хуже – несколько из них являются дипломированными учителями в старших классах средней школы.

Итак, малята, кровь в нашем теле отделена от мозга специальным барьером “кровь-мозг” (путем брейншторма я потом догадалась, что речь идет о гематоэнцефальном барьере, но это мне надо было еще додуматься, что дамы могли иметь в виду).

Так вот, когда в наше тело попадает вакцина, то кровь ее может нести к разным органам. Вот мне, скажем, повезло, и кровь принесла вакцину к “выделительному органу” (тот же брейншторм и наводящие вопросы помогли мне догадаться, что дамы имели в виду мою задницу, которая вывела вакцину). Но не всем так везет, потому что кровь может отнести вакцину к печени, сердцу, желудку, но самое страшное, если кровь отнесет вакцину к барьеру “кровь-мозг”. Тогда случится непоправимое – потому что из вакцины выделятся не только токсины, но и некие “умные частицы”, которые отравят мозг, а токсины осядут на органах и в крови, делая “кровь грязнее, чем сантехнические трубы” (это была цитата).

Посему дамы считают важным проведение ритуала со свечами, мантрами и приемом внутрь какой-то химозы, которая нейтрализует “умные частицы” в мозгу, почистит сосуды и снимет налет с органов.

Вот теперь сижу и думаю. На дворе 20-е годы 21 века, у всех имеется доступ к среднему образованию и информации в сети. Взрослые люди с высшим образованием, обучающие старших школьников, всерьез обсуждают барьер “кровь-мозг” и собираются для ритуала, выводящего из крови прививочные токсины.

Ну хорошо, можно жить на плоской земле и бояться химтрейлов, можно бороться с рептилоидами и бояться вышек 5G, но, сука, собственное тело изучить, то, в котором живешь, которым ешь, пьешь и рожаешь детей – не? Чтобы хотя бы минимально понимать, как оно работает – и как в нем жить…

Но зато теперь я очень хорошо понимаю, откуда у Блиновской и ее фей миллиарды. Ну просто все вопросы сняты.

Leave a Comment