Путешествие в страну вечной красы и вроды

Робяты, честное слово, собиралась выпуск отложить на подальше, но тут на меня навалились фоточге, которые пойдут в народную игру угадайку. Прасцице, не сдержалась

Итак, для начала мы будет угадывать возраст нижеобозначенных дев.

Дева номер раз

Дева номер два.

Итак, малята, вопрос: сколько лет девам? Ответ как всегда будет в конце поста

И, наконец, еще загадка.

Предлагаю вам найти эту девушку в фотографиях данного поста.

Ну а теперь погнали

Раз уж заговорили о возрасте, тут у нас НатаШынька Королева образовалась во всем расцвете молодости и без боязни декларирует, что Русалке – полтос.

А вот тут – когда камеры в руки берут завистнеГи и начинают снимать НаташЫньку, так сказать, в неотфильтрованном виде – в кокошнике и блестках.

НаташЫнькина корма – внезапно

Пока вы разгоряченные после НаташЫнькиной бани, повышаем градус. Танюська-симпампуська и ее образ “как выглядеть районной бомжихой с шанелью наперевес”. Даже миленькие тюльпанчики в Танюськиной компании выглядят неопрятно завернутой свиной головой шеей наружу

Танюську сменяет Женёк-фигурные скулы. Два литра филлеров угрожающе нависают над Евгеньиными плечами, грозя пролиться гиалуроновым дождем на модные боты

То ли Люся, то ли Клава, мне эти бурсачки все на одно лицо – но мадемуазель всунули в два мусорных мешка с остро заточенными носами. Доставляют голые ноги в шортах, торчащие зимней порой из приспущенных мешков

Персонажиху кличут Бьянкой и звИзде бы воздержаться от тинейджерских труселей – под таким-то личиком-оладушком, однако, личиком звИзда давит эрос, от которого хочется забиться под стол и надеяться, что мышка сама как-то проскролит вниз.

Это Алина Галкина. Навскидку я Алине дала хорошие 35 лет. Я ошиблась, Алине 19. Думаю, дочка Маслякова-младшего найдет в барышне чудесную подругу.

Готическую снегурочку зовут Анна Антимоний и мне так и осталось непонятным, зачем женщина так с собой. Ни пролитое Аннушкой себе на темя подсолнечное масло, ни распределенная по телесам авоська не объясняет мне происходящего у новогодней елочки.

И снова о зависНЕГах. Собственная инста против фоточки юркого журналиста

Героическая героиня и ее иконостас на грудях. Вика Цы в роли северокорейского командира

Когда кукла “малышка Братц” – не для игры, а для ролевой модели. Человек, на секундочку, актрисО по фамилии Князева.

Если вы не знаете, как прийти на музыкальную премию, приходите в костюме постели. Нуаче, удобно. Где стоял – там завалился, проспался и снова тусишь. Но меня волнует вопрос похода в сортир. Очень волнует.

Водители кабриолетов как бэ легли и просють. У Любани, как и у подружки Ларисы, 70 – это новые 20.

Оксана Цыпкина и ее представление о силе. Подмойся – херак и сильная. Но остается вопрос – а что с глазами, Оксана?

Эти два товарища, шедшие к нам через свалки и полигоны с ядерными отходами, на секундочку, два модных блогера. Чепчик на парнише прекрасен, думаю, Танюська Петросян отберет в честной пьяной драке.

Мисс Москва 2023 и еенный молодой человек. Натуральность – второе имя мисс.

Очень злые, но правдивые языки уронили, что данный граММотный храбрец – полюбовничек Филечки Кы. Задание малятам: найти в приоткрытых подколотых губьях и глазах с астигматизмом взгляд храбреца и сравнить уровень заточенности с взглядами труса.

Ну а теперь, когда вы уже готовы получать свои ответы – вот они.

Итак, дева номер раз. Зовут Иванна, является дочерью Стаса (унитазные виниры) Михайлова. Дама – 2009 (!!!!!) года рождения.

Дева номер два – сестрица Иванны по имени Маша. 2012 (фак!-т) год рождения.

И девочка с косичками – это наша кукла Братц. Возьми исходник и преврати его в зомбака.

И теперь я оставляю вас со всем этим… переваривать.

8 thoughts on “Путешествие в страну вечной красы и вроды”

  1. Дочери Михайлова – просто шок, особенно младшая. Ребенок с укладкой и макияжем взрослой тети. И родители считают это нормальным…

    Reply
    • Я настолько была шокирована дочерями МИхайлова, что полезла проверять годы рождения. До сих пор офигеваю

      Reply
  2. Брухунова – ну так намотала этот шарф, бомжиха в Шинели – просто в точку)
    А Успенская – нимфа, вот что фотошоп творит)

    Reply
  3. Чтобы пойти в полюбовнички к Филе Кы, нужна недюжинная смелость. Сверхчеловеческая.

    Reply
    • Антон, кстати, не такая уж и сверхчеловеческая. Помнится мне, во время проживания в славном городе Луганске, слышала я от “модели” (причем не женскаго полу), который обслуживал персонажа во время гастролей в нашем богоспасаемом шахтерском населенном пункте, что хвастаться Филе особливо нечем, можно даже сказать, там совсем печалька, носочку с той самой вечеринки не на чем держаться. Так что нужна простая небрезгливость – и никакой опасности для всего остального.

      Reply
  4. В целом, очень похоже на фильм “Кин-дза-дза”, кадры с планеты Плюк.

    Reply

Leave a Comment