Разрядить обстановку, или взрыв стиля на фэшнвике

Друзья мои, наши дни начинаются с новостей и новостями же заканчиваются. И все время – страх. Что вот-вот начнется необратимое…

Все, больше не могу, надо отвлекаться… Поэтому сходила на отчет по украинской неделе моды. Вновь мозг перевернулся в черепной коробке стопятьсот раз. Вновь удивлялка перегрелась и закашлялась…

Думаю, лучше всего поступить так: если вам сейчас совсем уж не до смеха, лучше проигнорируйте этот пост. Если хочется хоть немного разрядиться от этого бесконечного напряжения – давайте кликайте на “дальше”.

 

1

– База, база, говорит истребитель глазных яблок, как меня слышно… Атакую, первая ракета…. пошла! Попадание, радужная оболочка вклочья… вторая ракета пошла…

2

Королева курьих перьев… Только мне кажется, что кофточка мала на пару размеров? Очки стиля “Венский слепец” и кислотные шнурки кед на платформе обязаны уничтожить ошметья глазных яблок, недобитых авиа-фурией с первой фотографии.

3

Ну вот тут по отдельности все было бы вполне мило, но собранное вместе – одеяние не оставляет ни малейшего сомнения, дама – примерила на себя образ птушницы на выданье.

4

Да, я понимаю, что полоска в моде, но почему эта полоска должна неумолимо напоминать тюремную робу? И если это действительно роба, где тюбетейка с тем же рисунком? И зачем к робе висячие сережки, истошные сиреневые губы и причудливо изображенные в районе лба брови?

5

Тетенька, конечно, не пожалела фуксии, особенно мило смотрится ее полное совпадение по цвету со стенами зала… А вообще в общем и целом смотрится как одна из Барбей моей дочери…

6

Сначала, когда я увидела эту даму, я подумала, зачем прорабу в строительной каске шузы на платформе. Потом я задалась вопросом, почему прораб в москитной сетке. Потом я поняла, что это не прораб, а работник пера и микрофона, потому что странный клатч в руках прораба оказался именно последним (микрофоном). И наконец, я сообразила, что прораб оделся безумно патриотично в это трудное для страны время.
Кстати, на бэкграунде вы можете заметить истребительницу глазных яблок… она еще и на роликах…

7

Однако, тенденция… тренчи… и такое впечатление, что на голое тело… распахнется – а там…. тело… два тела…

8

Дама нам уже знакомая, видели, примечали… сегодня весь вечер на арене – семеро нас…ли, один носит…

9

Гости показа… Жертвы дальтонизма в особо опасной форме, передающегося воздушно-капельным путем.

10

 

11

Тут вот вам поясняют, если вы не в курсе, что когда вот так серые кеды, гавайские лосины и майка с рукавами соединены в одном луке – то это восхитительно. А если вы не согласны, пойдите убейтесь об стенку.

12

Ну мужчина-найк четок и понятен, но вот рядом… Кожаная косуха? Принято! Но почему тогда под косухой монисто и лампасы-вышиванки? И почему это сопровождается очками-венскими слепцами и феской? Из какого швейного ателье выпустили эту модницу?

13

Тут мне слегка поплохело… чего она в меня пальцем тычет и чего она хочет делать этими губами? Или это плакат: “А ты записалась на прием к чудо-хирургу”?

14

Вот это происходящее мне напомнило детство в одном далеком от цивилизации хуторе. Когда случался август, окрестные бабули выходили на огороды в кофтах, а поверх кофт надевались цветастые халаты. Ну в этом случае модного приступа еще сверху жабо предполагается, ловец снов… Ну че, колорадских жуков пойдем собирать?

 

15

А вот и Людовик к нам пожаловали. Драссьььте! Заночевал в Монплезире, не успел переодеться.

16

Вслед за Людовиком подтянулся и Август Сильный. Он заночевал на турбазе отдыха шарикоподшипникового завода и переодеться как раз успел.

17

Модный спецназ – появляется из ниоткуда, заложников не берет. Поражает с одного взгляда.

18

Зачем ЛСД? Вот вам и психоделика, и осознанные сновидения, и выход в аТстрал в одном флаконе.

19

Как видите, сельские дивы вдохновили не одну посетительницу дивного этого “фешнвика”.

20

И вновь вам не нужна марихуана, чтобы уплыть из реальности. Медленно разглядывайте вначале левую девушку, потом правую…

21

 

А затем быстро переведите глаза вот на этот снимок. То, что я приняла за мохнатого тарантула на белом пальто, оказалось рисунком… Вот что со мной тиждень моды делает…

 

В общем, порадуйтесь…

1 thought on “Разрядить обстановку, или взрыв стиля на фэшнвике”

  1. Просто угарный показ шизоиков и фреников…Но ваш комментарий к каждой фотке просто улёт!!!
    Специально просмотрела всё для прочистки мозгов..Спасибо вам.Читаю вас давно с телефона, а вот с компа интересней картинки разглядывать…

    Reply

Leave a Comment