Модное наводнение

Я вторую неделю разгребаю последствия мощного потопа, затронувшего и нашу квартиру в том числе, потом как-нибудь опишу эпопею в двух актах, а пока – стильные и модные тоже решили затопить мой мозжечок – отдельным актом без антракта. Делюсь, не одной же мне этим всем наслаждаться

Открывает наш прорыв плотины вампир всея вселенныя Ры. Паттинсон в шубке из убиенного Винни Пы, юбычке сельской учительницы Дарьи Юхимовны, учившей в данном продукте легпрома еще юного Йосика Пригожина, и охотничьих сапогах лесника Карлыча, принявшего воссиявшего при солнечном свете вурдалака за белогорячечную белочку и сразившего супостата при помощи заряда соли и клятв больше не мешать самогонку с “Командирским”. Бэлла Свон, впавшая в ничтожество при виде бессмертного возлюбленного, отказалась выходить на черную дорожку Диора и ушла на поиски своего лука мечты.

Изумрудовна и еенный пластический хЕрург, доказывающий лебедю всея Руси, что алкоголизм преображает физиономию прЫнцесс в такой смятый оладушек, что иссиня-наливные вымена, соревнующиеся в оттенках серого с бровями, уже не в силах отвлечь взоры припадающих к красоте от котомок под глазами.

Твое лиТСо, когда доктор-таки жирно намекнул, шо бухлишко – зло

Как говорится, а как все начиналось

Дедуган, по старой привычке именующий себя Митей Фы. и его дерзкое сочетание красного флага и бабушкиного матраса. Даже алые очочге не отвлекают от того прискорбного обстоятельства, что дедугану полтос, а он все еще не обзавелся полной формой имени.

И вновь на арене вечно молодые-вечно пьяные Оностосея Изумрудовна и Эвелина Бледансовна. Оностосея Изумрудовна смазалась подсолнечным маслом для скольжения в функциональном шпагате вдоль любых поверхностей, а Эвелина Бледансовна собираясь на красный ковролин, не могла решить, она сегодня облысевший морской еж, наткнувшийся на пляже на ящик зубочисток и утащивший дОбычу в глубины океана, либо она беспанцирный моллюск, запутавшийся в целлофановом пакете и выброшенный прибоем прямиком на коробку с лучинами. Но какой бы образ Афалина Бледансовна ни имела в виду, соски, торчащие в разные стороны и ощутимое безбелье под пупами, доказывает, что барыня вышли на охоту – и готовы наколоть на хаотично торчаще-острое любого зазевавшегося самца любого вида флоры и фауны.

Ксения Чилингарова и ее опыт сбора на прогулку с заклеенными скотчем глазами. Оделась, вывезли на променад – сфотографировали, потом показали красоту. Странно не то, что Ксения решилась на подобный эксперимент, странно то, что она поделилась достижением с широкой общественностью.

А вот у нас йуная прЫнцесса 54 лет и практически Золушка на выданье в поисках питательного принца.

Анна Калашникова и ее поздравление с Днем Победы. Как говорится, пЕлотка в пЕлотке уже вылезли из окопа и сияют орденом отечественной войны, прибитым к чакре. То ли пЕлотка воображает себя санитаркой, только что вытащившей бойца с поля брани, то ли намекаЭ, что клиентура может рассчитывать на ролевые игры вышеозначенной тематики. В общем, хорошо, что настоящие причастные не дожили…

Моя любимица Танюська Брухунова и мудрая мудрость.

Иллюстративный материал к мудрой мудрости. Ищем сексуальность за очочГами, причем теперь я понимаю, шо темные надеты для того, чтобы нас той сексуальностью не зашибло, аки жестким рентгеновским излучением. А то ж испепелимся к херам собачьим

Дарья Повереннова и ее выход на красную дорожку ММКФ. При первом взгляде кажется, что над двумя ногами парит голова с прической делегата съезда доярок и комбайнеров, но потом понимаешь, что между головой и ногами есть еще куски комиссарского тела и кисти рук. Дарья обычно дама стильная, но тут – не просто модный промах, а какой-то выстрел в сторону Юпитера

Тот же фестиваль, только это уже Елена Подкаминская, решившая, что эклектика – это когда ты отбираешь косуху у байкера ХЕрурга, юбычку на скорую руку вырываешь с корнями из диванных обивок, шузы достаешь свои, купленные у Версасей Лужниковских, а золотая сумочге – вырезается из конфетных оберток. Разумеется, эклектика требует прически-бублика, закрученного надо лбом (лоб – это новый затылок, как я понимаю, девиз Елены).

Когда любимая бежала из модного Шоушенка и не успела переодеться.

Полина Аскери и ее скулы Малифисенты. Она не боится, что они однажды взорвутся?

Когда мамка сбежала с детского утренника завернувшись в гобелены, а детишки – косплеят бухгалтершу Альбину Геннадьевну, проводившую в детсаде аудит и нашедшую глобальное сокрытие нехватки манной каши, а вторая – играла на том же утреннике бродячую собаку Шарика, ворвавшегося в магазин анальных пробок и получившего нехилый стресс от метаний понад витринами. Дети, пожалеем собачку и накидаем ей в котомку косточек и колбас.

В этой шальной диве, вышедшей покурить с дискотеки 70-х, я с трудом узнала Елену Валюшкину, звезду “Горько” и “Формулы любви”. В принципе к костюму бы не было вопросов, если бы не копыта цвета ряски и сумочге цвета дезинтерийной тревожности

Я зыбыла записать имя, но мадам явно сегодня так и не смогла решить, она д’Артаньян, Миледи, собравшаяся замуж за графа де ля Фер, или все же испанский гранд, с которого соскочил воротник и застрял в районе пупка.

Лола похудели и решили, что сияние ее промежности – это все, чего ждали наши охочие до прекрасТного глаза

А Нюрка-то, Нюрка – с Лолы примера не беретЬ. Липосакцию забубонила, а жрет уже не в два, а в четыре горла, отчего и похожа на барочный диван с ножками.

Маня Погребняк и патриотический образ садо-мазо Рапунцель, чья балаклава проткнулась пухнущим от мудрости мозжечком.

Некая “моя Мишель”, обокравшая склад пижам пансионата для сталинских наркомов, бежавшая от погони, потерявшая штанья и заменившая недостачу атласной наволочкой, куда еенная бабка Агафья собирала пух из-под гусиных жоп на перину внученьке.

Неизвестная мне Аня Покров и ее эксперименты со строительно-монтажной пеной, пущенной на юбки для пролетарских пИвиц гландами

Ну и боярин Митя – бьем челом, граждане бояре, записываемся в крепостные, пашем на барщине, платим оброк ботоксом и гиалуронкой.

Короче, ежели вас тоже затопило этой красотищей – я не виновата, вы сами смотрели.

4 thoughts on “Модное наводнение”

  1. Мне кажется уже пора вводить наказание за издевательство над военной формой, ну что-то же должно оставаться святым…

    Reply
  2. Наглядная демонстрация действия отрицательного отбора. Во-первых, у самих артистов полное отсутствие вкуса.Хотя у тонко чувствующей творческой натуры он вроде как присутствует по умолчанию. Во-вторых, все эти дорого оплачиваемые ” элитные” дизайнеры и стилисты… Благодаря каким качествам взобрались они на эту “вершину”? Явно не благодаря таланту.
    Ну ведь не всегда звёзды так хреново одевались.

    Reply
    • Мне вот интересно, а у звездей есть право слова? Ну вот когда Паттинсону юбку настырно тычут, он может отказаться? Или хоть лифчик давай, хоть рейтузы на вате – все надетен и выгуляет?

      Reply

Leave a Comment