Ребята, с радостью узнала, что ВОЗ зафиксировала снижение употребления алкоголя на 43 процента.
С 2003 по 2016 год потребление алкоголя упало практически наполовину.
adamsnotes
Из нарытого корейско-косметического
Ну как барышня-ягода, которой уже можно обращать внимание на корейскую косметику (а всем, кому еще нет хотя бы 35, я бы не рекомендовала слишком часто смотреть в ту сторону), я постоянно что-то выкапываю для себя. Какие-то вещи использую – и больше не покупаю, а вот патчи под глаза – это мое все с недавних пор.
О недоступности
Ну вот, снова я стала извергателем банальностей, снова пришлось напоминать о базовых вещах. Решила опять-таки переозвучить то, что мне пришлось говорить вслух, в письменном виде.
Fort Langley и способность видеть в малом красоту
На этих выходных съездили в Форт Лэнгли, самое старое поселение Британской Колумбии.
Бедная Грета…
По поводу этой девочки бурлит весь крещеный (и некрещеный тоже) мир. Русскоязычный интернет – прямо изошелся уже от остроумия и комментов в стиле “будут тут еще всякие убогие диктовать”…
Душ Шарко ушедшего лета, или модные продолжают прочерчивать траектории по нашему мозжечку
А че, малята, давненько мы не заглядывали в сырые места понаблюдать за жизнью светлячков, считающих себя звездами? Ну вот и давайте возьмем в руки лупу – чтобы разглядеть созвездия повнимательнее.
Об опасных увлечениях вглядывания в бездну
Мы с читателем Антоном заговорили в комментах о “комаровской ведьме”, чья поразительно печальная судьба мне была совершенно неизвестной. Вообще если вы о ней не слышали и решили загуглить, советую на ночь ее фотографии не просматривать. Давненько я так не пугалась обычного фото, даже не постановочно-тематического… В общем, я вас предупреждала, ежели чего.
Небывалые карьерные взлеты маникюрш
Ну я и так была невысокого мнения об образовании на пространстве бывшего СССР, но последние события – так сказать, добили окончательные узоры на этом ришелье.
Хроники сползания в яму страданий
Кто куда, ребята, а я было вознамерилась в яму страданий уползти. Не, нуаче, сентябрь на дворе, пора уж…
Ужасы на литературной полке, или плач по Гарри Поттеру
Чето вы, граждане бояре, все больше и больше выступаете моими музами. Вот и читательница Юлия тут затронула в комментах книги о Гарри Поттере, которые уж сколько лет заклинаются особенно ревнительными защитниками веры как вредные для детей. Ну давайте попробуем разобраться, тем более, что я читала и книги (причем на двух языках), и смотрела фильмы, и даже имею ребенка, который тоже читал эти книги не единожды.