Вот ежели у вас из всего капитала – только гениталии и “красота”, которую вы в долг и кредит вырвали у судьбы в кресле косметолога, то вам прямой путь пристроить себя под крылышко завидного спонсора.
adamsnotes
“Чернобыль” – дополнение
Постепенно буду дополнять тут… Звуковым операторам нужно дать какую-нибудь награду – звук в сериале выше любой похвалы. Музыки как таковой почти нет – кроме песни “Черный ворон”, исполняемой непрофессиональным певцом, но навевающей такую тоску, что тянет пойти повеситься… Но звуки – которые порой воспринимались музыкой, и музыка, которую ты таковой не воспринимал – били по … Read more
Ну тока ж вроде “илита” показала себя… нет, снова у них бал
После эпичнейшего кудахтанья “тяжелый люкс против инстаграмщиц в купальниках”, казалось бы, сидеть курам тихо, пока другие инфоповоды не замылят сказочную картинку батла “кому можно носить шанэль”.
О суррогатах в любви
Обычно я пишу о женщинах и для женщин, но сегодня – пост больше о мужчинах и для мужчин.
А я теперь понимаю, почему поколение ЕГЭ тупит
Товарищи бояре, у нас тут грядет экзамен на получение гражданства – и мы учим историю.
Патриотическая мода, или новости бурения донных структур
Ничто, так сказать, не предвещало беды, я открыла сайт русской службы BBC и узрела ЭТО…
Курятник снобствующих, или посмотрела на свою голову передачку
Ну, ребята, ну я сегодня дала жару. Посмотрела передачу “Осторожно Собчак”.


