“Каждый вечер в одиннадцать”

Спасибо читательнице Эле за наводку. Очаровательнейший фильм Самсона Самсонова по сценарию Эдварда Радзинского с Маргаритой Володиной и Михаилом Ножкиным в главных ролях и с музыкой Эдуарда Артемьева.

Read more

О куриной “неземной любви”

Фима Собак, весьма образованная девушка, знавшая страшное слово “гомосексуализм”, считала, что где-то в мире имеется немыслимый разврат. Мой любимый курятник, в который я порой прихожу злой феей и оставляю какой-нибудь запредельно глумливый коммент, опять отличился – на этот раз в области описания неземной любви.

Read more

Вопросы по поводу венчания “пары года” все множатся.

Собственно, малята, у меня вопросы по поводу самой пары – растут как снежный ком. Прибыть в церковь на катафалке, объяснить само венчание – “патамушто в красивом платье и короне – это так мило”, открыто объявлять изо всех утюгов, что оба “ни во что не верят”… (Впрочем, нет, молодой верит в черных кошек и то, что если уроненный сценарий приложить к заднице, то спектакль не сорвется, сама лично слышала в интервью). Более того, “не верить” можно по-разному, а вот “пара года” – не верит что-то чересчур активно. Впрочем, перформанс, чего ж было ждать от двух представителей “илиты”.

Read more

Если дно пробивают, значит, это кому-нибудь нужно?

Знаете, я вот чем больше наблюдаю жизнь, тем больше понимаю, что нет предела в благородном деле бурения дна. И свидомые майданофилы – ничуть не уступают расейским умельцам проковырять дырочку в Марианской впадине с целью прокопать глубже.

Read more

Модная эротика нашего городка

От люблю я поглядеть на эротическую эротику весом в два центнера и почитать, как она впахивает по три раза в неделю в спортзале (взято из интервью пОцЫентки модному журналу). Прям всякий раз читаю – и всякий раз внутренний Станиславский аплодирует из ложи с криками: “Верю!”

Read more

А вот и я

Народ, у хостера был какой-то эпик фейл – сайт лежал неделю несмотря на все мои топотания ногами и письма счастья. Все возвращается в работу – а я буду думать, что делать, чтобы больше не попадать в зависимость от такого вот безобразия.

Так ли плохи “плохие девочки”?

Читающие меня много лет (давеча мисс Адамс спросила, сколько лет я блогерствую – выяснилось, что 11) уже успели неплохо изучить мою биографию, поэтому то, что я буду тут писать, частично не является такой уж новостью.

Read more